Как поздравить коллег с 8 марта?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Евгений Malkiv, 27 фев 2018.

1. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем здравствуйте, обсуждаем сейчас с мужской половиной коллектива как мы будем поздравлять наших женщин на работе. К слову на 23 февраля они устроили действительно нам праздник, были дорогие подарки и к тому же они еще заморочились каждому оригинально их преподнесли. Но женщинам легко такие вещи придумывать, а вот мы в тупике, надеялся что вы мне подскажете!

2. Молотов

Молотов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы собираемся покупать на 8 марта торт, или если не ошибаюсь уже кто-то из коллег заказал, будут делать под заказ с нашим логотипом фирмы. И отдельно каждой сотруднице скорее всего подарим бутылку хорошего шампанского и букет цветов с открыткой. Думаю этого вполне достаточно, с учетом того, что нас поздравили точно также)) Только не было букета, а вместо шампанского - коньяк.

3. Марго Абакумова

Марго Абакумова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сразу видно, что у мужчин фантазия напрочь отсутствует, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, просто женщины всегда стараются подойти творчески и индивидуально к выбору подарков. К тому же это улучшает настроение в коллективе, и отношения становятся крепче. Что бы вы не ломали голову дальше, можете выбрать и заказать корпоративные подарки в интернете, к примеру у нас в Москве я видела такие вот здесь http://andygifts.ru/ Главное немножко вспомнить интересы каждой из сотрудниц, что бы не дарить одинаковые наборы, а то будет выглядеть не красиво.

4. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Даже улыбка появилась когда прочитала сейчас название этой темы, замечаю что на многих форумах мужчины сейчас оживились и советуются, что бы выбрать подарки=) Я могу сказать от себя, что бы вы сильно не переживали, мы, девушки, сразу видим когда человек старается, а когда нет, так что уверена в любом случае ваши коллеги оценят ваши старания что бы вы ни купили)

5. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как по мне, это классический набор для подарка женщине на 8 марта. Мы тоже хотели, что бы в нашем коллективе было все так просто, но сотрудницы совершенно не употребляют алкоголь и вариант с шампанским отпадает. Конечно без цветов у нас не обходится ни один праздник, а вот сейчас думали в качестве подарка купить глиняный чайник, нашли на этом сайте несколько интересных вариантов https://www.tea-dolina.ru/158-glinyanye-chajniki Надеемся, что не промахнемся с выбором, точно знаем что чай они любят, а вот такой чайник смотрится достаточно солидно.

6. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    мне делали торт ручной работы на заказ в Москве https://tortik-annuchka.com/ ко дню банкира вот, очень классный торт, красивенные и безумно вкусный, очень понравился моим коллегам, сюрприз удался)

7. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Цветы и конфеты, что может быть лучше и уместнее?

8. Alya

Alya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы чаепитие устраивали прямо в офисе и начальник подарил корпоративный торт. Кстати, вот здесь заказывал торт http://www.itortilla.ru/korporativnye/, очень вкусный и красивый был.

9. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нам на 8 марта на работе дарят в основном цветы, раз было шеф заказал вот такой букет из 101 розы https://iflori.ru/tovari/cvety/101-roza и каждая девушка себе вытягивала одну розу из букета, а потом все что осталось поставили в холле. Было довольно мило и интересно ))

10. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Мне кажется, что лучше только фруктовый букет. Однажды сделал заказ у компании "Фрутбукет", к тому же прилично сэкономил, так как попал на акции и скидки. Такой букет куда уместнее, ведь он идеально подходит для человека, который любит сладкое и красивое. Очень доволен их дизайном, оригинальностью и качеством.

Varvara нравится это.
  11. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    8 марта ещё далеко, но у нас на фирме намечается корпоратив. Заинтересовали такие букеты и хотим преподнести их женской половине. Подскажите сайт на котором заказывали?

12. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вот тут fruitbuket делал заказ.

13. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Спасибо.

Миха нравится это.
  14. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    у нас очень большой коллектив, только женщин будет 29 человек, мы планируем в этом году организовать что-то сладенькое для наших дам, например наполеон заказать в ресторане "Чайхона 1" в Москве https://chaihona.ru/product/napoleon или же другой тортик и по букетику цветов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version