Как продвинуть интернет-магазин сантехники?

Тема в разделе "SEO - белое продвижение сайтов.", создана пользователем Тальяти, 17 дек 2016.

1. Тальяти

Тальяти New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как продвинуть интернет-магазин сантехники?

2. Vladissimo

Vladissimo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без вложений никак. Очень большая конкуренция. У вас уже есть этот магазин или вы только планируете этим заниматься? Нужно делать рекламу, рекламу, рекламу и ещё раз рекламу. Для начала на раскрутку сайта может уйти даже пол года, если не больше.

3. Aleksandr

Aleksandr New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну не только реклама играет большую роль в раскрутке интернет-магазина. Очень важен и сам сайт. Если он будет не интересен, то никакая реклама не спасёт. Есть такие сайты, на которые заходишь, а потом с большими психами от туда выходишь, потому что он нифига неудобный. Хотя сам товар там хороший.

4. Otec

Otec New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И первый, и второй совет правильный. Всё это вместе называется SEO продвижением http://digitalcowboys.ru/ Первое, что нужно вам сделать - доработать свой сайт. Нужно его наполнить ключевыми запросами, исправить ошибки и разложить всё по полочкам. Потом нужно будет изучить ваших конкурентов и узнать, что есть у них такого, чего у вас нет. Нужно будет проанализировать все ошибки и недостатки. Потом уже будет составляться сам план действий продвижения.

5. Pavit

Pavit Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас достаточно хороших веб-студий, к примеру сдуия Мир.

6. Tomilin

Tomilin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а через гугл эд?

7. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я тоже думаю, что лучше обращаться к специалистам. А то больше времени потратите на неэффективное продвижение.

8. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Выделите хорошую статью расходов на это)

9. Arhtour

Arhtour New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интернет магазин должен приносить прибыль. Чтоб добиться узнаваемости в интернете и повысить уровень продаж, можно попросить помощи у специалистов, например, вот Московское рекламное агенство http://brand-up.ru/ Кроме того для хорошей репутации необходимо честно вести бизнес, а то тогда никакая реклама не поможет, ведь антиреклама действует сильнее и быстрее.

10. Ирина Зайцева

Ирина Зайцева New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Спорт, музыка.
    Для этого нужны деньги и хорошая компания, которая занимается уже не один год продвижением.

11. Rumenko

Rumenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создание и продвижение интернет сайтов - это очень трудоемкое и сложное дело. И, между прочим, вполне осуществимое и без значительных финансовых вложений, но в таком случае потребуются большие временные затраты, специальные навыки и знания. Т.е., я бы тоже советовал обращаться в компанию, которая профильно занимается интернет маркетингом. Их сейчас много, вот например есть такая http://www.weesite.ru/ нужно только правильно сориентироваться в перечне услуг и прайсах. Ну и конечно - читайте отзывы и рекомендации клиентов, разбирайтесь, какие результаты предлагает и показывает то или иное агентство.

12. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Понятно, что без вложений никак, нужна реклама и рекламы много. Конкуренция большая на этом рынке...сложно

13. Юльчик87

Юльчик87 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самому, без опыта подобной раскрутки это сделать очень тяжело, вообще сейчас очень популярная область рекламы раскрутка через постинг ссылок, на форумах размещаются ссылки и таким образом люди ищут что-то по данной теме, видят ссылку и переходят по ней, и натыкаются на Ваш сайт. Но тут также важно не переборщить, слишком много ссылок только оттолкнут клиентов.. Так что я бы рекомендовала обратиться к специалистам этого дела, например к ним - https://razbavka.ru/, сама обращалась, все сделали довольно неплохо.

14. o.pavlova88

o.pavlova88 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже думаю что лучше нанять специалистов, но обязательно их проверить, собрать отзывы, просмотреть работу.

15. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    вот только где их искать - многие ничего и не знают

16. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно сейчас появилось много агентств, которые предлагают услуги по продвижению. Просто нюанс заключаеться в том что многие просто и не знают как правильно продвигать и в этом проблема и состоит. Я читал статью https://olit.su/seo/divani-gigital-agentstva , которая мне помогла определиться в нормальном агентстве по сео продвижению.

17. Rumenko

Rumenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конкуренция среди агентств, конечно, огромная, и часто бывает, что заплатил деньги, а они провели чисто формальные мероприяти, а потом говорят - не сработало. Типа - это же интернет, ничего невозможно предсказать....Вот таких фирм нужно избегать, это только потеря денег и времени.

18. Tomilin

Tomilin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если боитесь потерять деньги - то тогда самому нужно все делать. Вот как я говорил - гугл реклама, или яндекс - вполне можно освоить и нормально продвинуться. Да, тоже придется вложиться, но зато там контроля гораздо больше и вы сами управляете результатом.

19. Avesyan

Avesyan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для меня по прежнему остается актуальным вопрос - что раньше - курица или яйцо? В данном случае - сайт или реклама? Т.е. - важнее сделать хороший сайт или важнее - массовая реклама? Я так для себя окончательно и не решил еще пока...Стараюсь делать упор на рекламе, но это только моя точка зрения.

20. Rumenko

Rumenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну так это у всех такая проблема - на что делать упор. Однозначного ответа нет, тем более, что в практике есть очень разные ситуации - иногда "вылазил" сайт, который на коленке делал школьник, а иногда "проваливался" проект, в который вбухали кучу средств и времени. Так что - только пробовать.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version