Как тренироваться по 3-5 часов в день и при этом не про....ть свой бизнес.

Тема в разделе "Обучающие статьи (кейсы)", создана пользователем Alexander Shuvalov, 30 июн 2016.

1. Alexander Shuvalov

Alexander Shuvalov Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Или как начать иметь бизнес и сделать так, чтобы бизнес больше не имел вас!

qZ5V-_cZPz8 копия.jpg

Данная статья рассчитана в первую очередь на предпринимателей, которые уже вышли на определенный уровень дохода, но по какой-то причине, до сих пор подходя к дзеркалу, видят в отражении жирную свинью ;) Прошу не обижаться, именно данная словоформа побудила меня провести в своей жизни и бизнесе жесткие реформы, которые, не только впоследствии улучшили мое здоровье и физическую форму, но и увеличили оборот компании +100% в месяц.

Пожалуй начну с того, что побудило меня написать данную статью - в первую очередь это собственный опыт. Ибо я знаю на собственной шкуре, что такое заплывать жиром на протяжении 5 лет... и херачить по 16 часов в сутки.

Так получилось, что к 27 годам я ИМЕЛ БЕЗНЕС, хотя по факту было наоборот...
    По итогу за 2 месяца нам удалось увеличить оборот компании +100% по сравнению со всеми рекордами, которые были до этого! Затраты на зарплаты сотрудников оказались копейками по сравнению с профитом, который был получен!

Спасибо, друзья! Если остались какие-то вопросы, спрашивайте в комментариях!

P.S. Всутапайте в наш "Бизнес Клуб", впереди нас ждет много интересного!

Последнее редактирование: 30 июн 2016
  2. a.kahovskiyy

a.kahovskiyy New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что надо тренироваться три раза в неделю. Тренировка должна длиться 45 минут. Тренироваться надо после еды через 1-1,5 часа желательно в одно и тоже время. После тренировки принять душ)

3. Avtor

Avtor New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Актуальная тема, так хочется все изменить и успеть, а своим временем и ресурсы часты распоряжаться не умеем.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version