Компрессор для автомастерской

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Любомир, 26 фев 2020.

1. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Скажите где можно приобрести данный агрегат для пневмоинструмента?

2. PinchukYura

PinchukYura Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я сам держу шиномонтаж на гаражах и компрессор просто необходим для работы. Вот такой https://kompressor-center.com/product/kompressor-remeza-sb-4s-50-lb-30-a.html у нас поршневой 2х цилиндровый. Тянет хорошо с разными видами пневмоинструментов и расход масла небольшой. В этой компании можно подобрать агрегат под ваши потребности, проконсультируйтесь с продавцом, он отлично знает ассортимент товара, сможет помочь с выбором.

3. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, товарищи. У меня тоже своя шиномонтажка уже кололо 5 тел, стоит довольно старое компрессорное оборудование, закупал еще при открытии и брал б/у. Последние пару месяцев начинает подводить, хочу взять новый. Можете подсказать проверенное место, желательно что бы там были комплектующие и обслуживание этих же компрессоров.

4. Kamih

Kamih New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас не большое СТО с товарищами, в прошлом году решили пробовать заниматься покраской. Тоже искали хорошее компрессорное оборудование.. Что то из б/у не хотелось брать, мы определились на этом магазине - https://www.delaton.ru/, там довольно широкий выбор. Ну и они занимаются непосредственно и обслуживанием такого оборудование, все работает отлично и по сей день, советую посмотреть варианты там.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version