Красота

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем annhorses, 10 окт 2019.

1. annhorses

annhorses Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  2. Kvitka

Kvitka Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я давненько задумывалась об омоложении лица. Ходила на процедуры к косметологу, но любые маски и крема не дают достаточного и длительного эффекта. Решила попробовать омоложение ipl quantum https://apriori-salon.ru/uslugi/fotoomolozhenie Мне процедура понравилась и подошла. Эффект поразительный.

3. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    О, лазерное омоложение лица - это вообще тема! Лицо очень преображается!

4. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А я не пробовала ни разу, но хочу попробовать лифтинг тела. Кто знает, работает процедура?

5. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Моя жена недавно делала лифтинг тела https://www.medial-clinica.ru/services/rf-lifting-tela/, поэтому могу немного рассказать. Ее не устраивала кожа на бедрах, небольшие проявления целлюлита. Для улучшения синтеза волокон коллагена и эластина необходимо прямое воздействие на соединительную ткань – фибробласты. Аппарат для Rf-лифтинга, минуя эпидермис, прогревает глубинные слои кожи. Температурное воздействие запускает естественные процессы омоложения клеток. У пациентов ускоряется производство коллагена, что, в свою очередь, подтягивает кожу и укрепляет контуры тела. Курс процедур она прошла до конца, но будет еще. Там с интервалами делать.

6. Taika

Taika Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не готова к таким процедурам,пока самостоятельно справляюсь. Очень помогает натуральная качественная косметика Скинлайт. Особенно хороши маски для лица этого бренда. А жемчужную маску- пленку Сияние Кожи регулярно использую, очищает ,питает и очень хорошо освежает кожу.

7. oksi_dressi

oksi_dressi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не верю в то, что с морщинками, да и с проблемами кожи лица в целом, можно справиться самостоятельно! Всем настоятельно рекомендую обращаться к специалистам https://www.prof-medicina.ru/ , потому вы себе сами можете сделать только хуже, как это сделала моя подруга! Начиталась что пигментацию можно вывести с помощью лимонного сока и сожгла себе половину лица! Не делайте так, пожалуйста!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version