кредит или займ

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Толик, 3 дек 2019.

1. Толик

Толик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше взять кредит или займ на открытие бизнеса?

2. Marat Maratovich

Marat Maratovich Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Проще, конечно, взять займ. Но не все подобные конторы дают большие суммы, а на открытие бизнеса, как мне кажется, требуется немало средств... Поэтому я за кредит в вашем случае. Если всё еще сомневаетесь, можете почитать информацию на каком-то полезном портале, заодно и посчитать всё. Я, например, всегда на https://zanimaem.com.ua/ читаю советы и знакомлюсь с банками для кредита.

3. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сомневаюсь, что вам дадут крупную сумму под открытие бизнеса в МФО, тем более новому клиенту. Да и проценты там такие будут, что мама не горюй, оно вам надо? Ищите другие варианты

4. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А о какой сумме речь, если не секрет? Может вам стоит взять в партнеры кого-то с деньгами? С вас идея, с него - деньги, так многие делают. Правда, потом придется и прибыль делить пополам, но это уже решать вам, как лучше поступить

5. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Лучше всего, конечно, взять кредит в банке, там проценты ниже и более лояльные условия, как правило. Но получить такой кредит очень сложно, нужно собрать очень много бумажек, справок, предоставить бизнес-план с убедительными цифрами. И то нет гарантий, что вы получите эти деньги. Если в банке откажут, то можно взять деньги в долг у частных лиц, или кредитным брокерам обращайтесь, посмотрите объявления в интернете https://mrcredits.net

6. Артемон

Артемон Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Конечно же займы предлагают многие компании, но как понять с кем связываться что бы все устроило. В поисках ответа на этот вопрос я в интернете провел не мало времени. Спасибо тем кто предложил выбрать компанию на этом сайте https://microcreditor.ru/ ведь здесь предоставлены все выгодные займы онлайн. Обращайтесь вы тоже к ним если на то будет необходимость.

Последнее редактирование: 9 дек 2019
  7. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Очень дельный совет и если уж говорит про последнее предложение, то лучше всего обратиться на независимый источник, где огромное количество объявлений и как показывает личная практика, то срочно в долг и без отказа здесь выдают даже тем у кого есть просрочки или плохая история. У меня конечно с этим проблем нет, но пользуюсь периодически, так как знаю, что результат и одобрение будет положительным.

8. Rita25

Rita25 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Дело ответственное и лучше подойти к нему со всей серьезностью. Рекомендую заглянуть на информационный портал https://gidfinance.ru/ здесь есть много полезных статей, касательно финансов и в том числе кредитов и займов, уверенна найдете ответы на все свои вопросы

9. Lars

Lars Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну смотри, лично я, оформлял кредит на развитие бизнеса, так как проценты были более выгодными и сумму денег удалось большую получить. Так что ориентируйся под потребности. Если что, то смотрел все кредиты тут https://mainfin.ru/credits/moskva через финансовый портал выбор было сделать легче, так как мониторил актуальные предложения сразу всех банков.

10. koenn

koenn New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кредит брать стоит разумно. И по моему мнению, лучше сравнивать условия банков любого города на проверенных информационных сайтах, пользующихся популярностью у людей. Для развития бизнеса брал кредит 50 миллионов рублей , ввел в поиске сайта свой город, получил список, после чего уже выбирал подходящий вариант. Чтобы оформить онлайн-заявку перешел на официальный сайт выбранного банка. Это проверено и надежно, и вся информация достоверная предоставляется. Сэкономил время и взял по приемлемым условиям.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version