Кто-нибудь работал с бинарными опционами?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Deuce, 4 сен 2017.

1. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Услышал недавно про бинарные опционы и вот заинтересовался этой штукой. Раньше как-то был далек от такого вида заработка, но истории людей которые заработали на этих опционах мне что-то никак не дают покоя. Можете что-то рассказать по этой теме?

2. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, слышал я про эти опционы, смотрел видео, где рассказывается, как люди на них зарабатывают, но сам что-то в это не слишком верю. Очень уж легкие деньги.

3. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, легкие, согласен, но люди же на этом зарабатывают некоторые. Хотя, наверное, лучше обратиться к брокеру, он наверное, должен лучше разбираться в рынке.

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что можно сказать по поводу опционов: есть люди, которые на них зарабатывают немалые деньги, а есть люди, которые на них теряют немалые деньги. Первые - это брокеры, вторые - это новички, которые пришли за легкими деньгами. Вывод, думаю, для Вас очевиден. Если Вас заинтересует рейтинг брокеров бинарных опционов, то можете посмотреть его вот здесь, например http://binaryreview.ru/

5. Mark94

Mark94 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    прямо это все звучит как сказка

6. Burning

Burning New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мда, люди верят в сказки постоянно...Будут всегда такие наивные. Для реалистов могу рекомендовать искать нормальную работу. Создайте хорошее резюме с помощью основных правил - http://hotwork.ru/blog/CV/ и устройтесь в хорошую компанию..

7. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Знаю что существует автоматизация этого процесса, то-есть вам особых навыков получать не нужно...

8. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Для меня это пока что высшая математика

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  9. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Неплохая сфера для заработка, особенно сейчас, но прежде чем торговать, нужно изучить большое количество информации, иначе можно очень быстро потерять все свои средства. Для начала изучите сайт http://binary-options-trading.ru , на котором подробно расписаны стратегии и преимущества брокеров, а потом уже задавайте вопросы

10. Dikolim

Dikolim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тема вообще интересная, но мне не пошла, больше нравится крипта)

11. Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Может не разобрались просто во всех нюансах? На бинарных опционах реально можно очень даже неплохо заработать.

12. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    На самом деле таких людей, которые добились успеха благодаря бинарным опционам, действительно много. И в коей мере надо брать их пример и к чему то стремится. Мне тоже опционы интересны, но понимаю, что добиться успеха и спокойно работать с ними не получится, пока не выберу надёжного честного брокера для этого. Собственно говоря в данный момент над этим и работаю. Сейчас о Фин макс отзывы читаю. Интересно, что о нём говорят трейдеры и сходится ли его характеристика с тем, что есть на самом деле. Брокер достаточно молодой и акцентирует на том, что с ним точно проблем не будет у трейдеров на этапе вывода денег. Хочется верить в это, т.к. все хотят получать свои кровные заработанные быстро и быть на 100% уверенными в их полной выплате.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version