Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем dreamer41, 26 май 2017.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Насобирал денег, сейчас хочу приобрести франшизу или вложить куда-то деньги. Какая идея лучше? Банки как вариант не рассматриваю, потому что это очень несущественный прирост. Как думаете, куда лучше сейчас вкладывать?

Последнее редактирование: 30 май 2017
  2. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какой у вас капитал? Так проще будет вам чего-то посоветовать. Вообще можете какой-нибудь стартап проинвестировать. На сегодняшний день это популярное направление.

3. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не хочу стартапы, мне кажется, что это очень рискованно. Вкладывать нужно в ту нишу, в которой ты уверен или разбираешься. А большинство стартапов это романтика. По крайней мере я так думаю.

4. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну, если так рассуждать, то я с вами согласен. Можете посмотреть каталог франшиз - http://2pct.ru/katalog-franshiz/ . Там есть предложения разные. Вы по своему капиталу смотрите, что вам лучше подойдёт. Там в рейтинге указаны стоимость, тематика, окупаемость, прибыль и другие параметры. Думаю, определиться будет несложно.

5. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас в России деньги можно «забросить» в банки, недвижимость, в ПИФы и в Форекс. Это наиболее выгодные варианты. Правда, и прогореть, особенно в Форексе, можно запросто.
    ПиФы, или паевые инфестилционные фонды, - это вложение в акции крупных компаний, но российский рынок нестабилен и нужно неплохо разбираться в экономике - прогореть тут раз плюнуть.

Банки наиболее стабильны, но приумножить ваши денежки они вряд ли смогут – так, чуток увеличить. Это метод для домохозяек и плебеев. Обычный бизнесмен просто хранит там деньги.

Недвижимость предполагает самое надежное инвестирование, но тут нужны большие деньги, а иначе ничего не получится.

6. ТабулаРаса

ТабулаРаса Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А с криптовалютой ничего не решили?

7. Натали Даниленко

Натали Даниленко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    каждый выбирает себе ту сферу, которая ему ближе. недвижимость хороший вариант, но тут большие риски. надо знать много нюансов и точно быть уверенным, что все получится. а вот на счет золота и прочих драгоценных металлов , тут наверно получше будет ситуация. читала недавно статью https://prodragmetally.ru/rynok/ . довольно интересный материал, свежая информация о состоянии на рынке в 2017

8. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    купил немного эфириума

9. Burning

Burning New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы вложил в недвижимость. Хороший вариант квартира в Испании, на берегу моря - http://www.atlasreal.com/category/kvartiryi-v-ispanii/ потом можно получать доход от аренды. Да и вообще она может вырасти в цене.

10. Astrall

Astrall New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Инвестиции в недвижимость всегда будут лучшими. И у нас и за рубежом.

11. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Любой бизнес - это риски

12. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я всегда считал что деньги надо в недвижимость вкладывать или свой бизнес открывать. Дать хорошую рекламу своему бизнесу, все правильно организовать и наверняка прибыль будет. В качестве рекламы можно использовать телемаркетинг . Достаточно действенный метод, особенно если у вас есть подходящая целевая аудитория. Я вот потихоньку собираюсь свою

13. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нужно делать бизнес в нашей стране

14. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Согласен с вами полностью. Лично я последнее время анализировал многие бизнес сферы и сделал вывод, что в медицине у нас пока что не все гладко. Так фирма http://www.sonomedica.ru/catalog/kolposkopi/binokulyarnii-kolposkop-s-videokameroi-alscope/ мне предложила мед оборудование по приемлемым ценам и скоро будем открываться.

15. velislav

velislav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря еще какая сумма. Вообще, сейчас лучше всего вложить деньги в заграничную недвижимостью. В Испании хорошие объекты. Здесь https://estate-spain.com/townhouse можно посмотреть. Если что, у них полное сопровождение сделок под ключ.

16. владиславо4ка

владиславо4ка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята,нужна Ваша помощь.
    Хочу оплатить задолженность по налогам своей подруге тут https://www.tinkoff.ru/taxes/
    Смогу ли я это сделать?Не будет ли потом проблем с налоговой?

17. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы конечно приоблрела франшизу, но если не хотите мороки, то конечно проще вложить, тут уже только вам решать.

18. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Даже и не знаю, думаю у вас определенно должны быть какие-то идеи. Если открывать что-то свое, то нужно придумать что-то оригинальное, то что еще не успело приесться людям.

19. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас вроде выгодно инвестировать средства в строительство, но тут тоже нужно сначала тщательно все проверить, мало ли, а вдруг мошенники, или в документах ошибка.

20. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, если вы не уверенны, то может и не стоит пока ничего делать, подумайте еще раз хорошенько, и примите решение, что вам ближе, и выгоднее.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version