Ландшафтный дизайн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юлия Шилова, 25 мар 2019.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я взяла в работу мой первый крупный проект по ландшафтному дизайну и сейчас оформляю территорию вокруг бизнес центра. Здание высокое, дает тень на большую часть территории. Я нашла вот такой теневыносливый газон http://www.xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/tenevynoslivye-gazony . Но, так как проект мне нужно закончить в следующем месяце, я вот думаю, что лучше: посеять семена травы или застелить рулонный? Объемы большие, а сделать нужно идеально, чтобы через месяц все было уже готово к презентации центра

Последнее редактирование: 25 мар 2019
  2. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам лучше всего искать семена травы в фермерских хозяйствах и покупать их там по оптовым ценам. Обязательно требуйте сертификаты качества, это гарантия их всхожести.

3. Lionna

Lionna New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы Вам посоветовала купить готовый рулонный газон, он продается сразу с дерном. Только его нужно очень быстро расстилать на новом месте, чтобы он прижился.

4. Polina

Polina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сначала, надо сделать анализ почвы и только потом подобрать сорта трав, которые неприхотливы к солнечному свету. Вы уже выбрали вид газона – универсальный или мавританский, английский?

5. innuska

innuska New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Советую использовать рулонный газон "первый сорт" https://gorgazon.ru/pricing-html/pervuy_sort-html/. Отлично подойдет для благоустройства загородных домов, торговых центров и других объектов, где нужен идеальный газон: насыщенно-зеленый ровный цвет травы, 100% мятлик без каких-либо примесей, плотный однородный травяной покров* и плотный зрелый дёрн, адаптирован к российским климатическим условиям, долговечен, срок службы не менее 10 лет, при правильном уходе.

6. Lars

Lars New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Правильно! Можно просто устелить свободную площадь газоном. Это современно, актуально, аккуратно! Главное, не забудьте, что предварительно нужно сделать монтаж вот такой системы автоматического полива http://sistemy-poliva.ru/ , а без проектировки и специального оборудования этого не сделать, поэтому компания Сивтрейд в этом вопросе поможет. А то причину поломки потом будет искать трудно, если ошибетесь и весь труд зря. Думаю, выйдет красиво и ваш бизнес центр будет со стороны выглядеть презентабельно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version