Магазин

Тема в разделе "Форум об оптовой торговле", создана пользователем Avesyan, 19 май 2017.

1. Avesyan

Avesyan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть идея открыть магазин женской и детской одежды. Нужны контакты поставщиков. Основная идея - качество и низкая цена. Понимаю, что звучит избито и банально, но верю, что такие условия можно соблюсти если не гнаться за сверхприбылью и тщательно подходит к формированию ассортимента.

2. Rumenko

Rumenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, если честно, с трудом представляю, как вы собираетесь на минимальной прибыли выезжать, но это ваше дело...Советую заказывать из Китая товар, так вы сможете ставить желаемые для вас невысокие наценки. Если провести исследование, то вполне можно найти поставщиков, которые предлагают товар хорошего качества.

3. Litvinenko

Litvinenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что как раз наоборот, стоит искать оптовиков в своей стране и ближнем зарубежье. Таким образов вы значительно снизите стоимость доставки. Да и качество отечественных производителей сейчас достаточно высокое. Например, европейская брендовая детская одежда сейчас пользуется повышенным спросом, но цена на нее в розницу будет значительная, именно из-за расходов на транспортировку. А если попробовать реализовывать отечественные марки, вот такие, например, как эта https://proecolife.ru/ то вполне можно эти затраты покрыть даже при небольшой наценке.

4. Tomilin

Tomilin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я работал с Беларусью одно время, торговали трикотажем, жена держала магазин, я занимался доставкой. У них очень приличное качество, но цены не сказал бы что - низкие. Но товар люди покупали даже так, поскольку в то время конкуренцию составлял только китайский синтетический ширпотреб. Думаю, что и сейчас качество хорошее, могу контакты скинуть, но не утверждаю, что они все еще актуальны, может кто-то уже и не работает.

5. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не забудьте аксессуары закупить. Они тоже отлично раскупаются.

6. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна. За детские колготки, носочки родители всегда спрашивают. Говорю и со стороны мамочки двоих деток, и со стороны женщины-предпринимателя, у которой есть свой небольшой бутик детской одежды и аксессуаров. Поставщиков у меня несколько. т.к. бутик мультибрендовый. Носки и колготки закупаю в центре оптовой торговли «ИНТЭК» https://inteksar.ru/ Мне там ассортимент очень нравится и цена оптовая более чем приемлемая. Так что вот вам одни контакты на заметку))

7. владиславо4ка

владиславо4ка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем приветик покупаю женскую одежду только в этом интернет-магазине http://gudmoda.ru/catalog/odezhda/woman/ нравиться качество и цена.

8. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как вариант можно ещё иностранные сайты попробовать.

9. Niko

Niko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне приходилось иметь дело с "Группой компаний Апрель" из Рославля, отличную детскую и женскую одежду делают.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version