Массажер для лица

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Don Dinka, 4 авг 2018.

1. Don Dinka

Don Dinka New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Добрый день! Моей мамочке скоро 50 лет и я хочу подарить ей комплект массажеров для лица, глаз, тела. Ведь она уже в таком возрасте, когда первые морщинки начинают портить лицо. А я читала, что массажеры очень хорошо помогают в борьбе с возрастными изменениями, снимают усталость и напряжение мышц. Вообщем, способствуют омоложению организма. А я хочу, чтобы моя мама была всегда молода. Подскажите в теме, где можно заказать такие массажеры? Кто знает магазин по их продаже? Спасибо всем!

tora нравится это.
  2. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Отличные массажеры можно приобрести в интернет магазине gezatone. Но как там про цитировано, их все равно нужно применять в комплексе с антивозрастной косметикой. Она там тоже есть, очень качественная, мировых производителей. Рассмотрите это вариант, почитайте отзывы других людей, кто уже воспользовался продукцией, этого интернет магазина.

tora нравится это.
  3. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    моя жена в обычном гипермаркете нашла

tora нравится это.
  4. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да сейчас эти массажеры купить не проблема. Они есть разных фирм и производителей и с разными насадками не только для массажа лица. Вот если заинтересует, можно посмотреть на https://gezatone.ru/. Очень неплохой выбор подобных и околоподобных штук и штуковин. Я например не знала даже о существовании некоторых из них.

tora нравится это.
  5. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Знаете в наше время совсем много вариантов чтобы выбрать. И тем более когда мир так быстро изменяется, поэтому совсем не понимаешь, что именно стоит выбрать. Я ни когда не акцентирую внимание на этом всем.

6. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Покупать такие вещи, а точнее приборы. Нужно с осторожностью. Приборы должны быть сертифицированы. В разных супермаркетах я бы покупать не стал, не искушаясь на цену. Покупать нужно на специализированных сайтах, интернет магазинов. Ну хотябы на таких как gezatone.

7. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Не ну понятно бежать в первый магазин точно не стоит, оно в корне не правильно. Сейчас какое количество вариантов есть, можно попросить сертификат почему и нет? А уже когда все документы изучите, тогда уже делать заключение.

8. Polina

Polina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может поделать какие-то маски увлажняющие

9. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    И маски не помешают, особенно натуральные. И массаж можно и пальчиками сделать. А массажером пользоваться все-таки можно тоже. К подобного рода товарам по уходу всегда прилагается подробная инструкция по эксплуатации. И желательно аокупать с гарантией, чтобы была. Так надежнее.

10. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    а зачем он нужен?

11. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    очень хороший подарок!

12. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ни кто же не спорит тот факт, что это просто крутой подарок. Главное что именно человеку дарующему это все было нужным. И тем более, когда подарок к душе, то оно есть замечательно. Поэтому всегда давайте спрашивайте или не нужно.

13. Trubach

Trubach New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну такое...

14. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Скорее всего такие вещи как массажеры возможно купить не только в интернет магазинах. Но и в простых аптеках. Там точно весь товар с документами и сертификатами. И всегда можно сдать по гарантии если сломается. Не знаю если массажеры для лица в аптеках. Но для тела я точно видел.

15. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Но если у него будет своя гарантия, то чего же Вас волнует все это или смущает. Просто купили и на этом можно заканчивать? Сами же понимаете, что это техника, но она же может поломаться, главное понимать куда именно его стоит сдать, и тогда ждать новый товар. А если за 14 дней случилось, то тем более.

16. alyosha

alyosha New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Моей мамочке скоро 50 лет и я хочу подарить ей комплект массажеров для лица, глаз, тела. Ведь она уже в таком возрасте, когда первые морщинки начинают портить лицо. А я читала, что массажеры очень хорошо помогают в борьбе с возрастными изменениями, снимают усталость и напряжение мышц. Вообщем, способствуют омоложению организма. А я хочу, чтобы моя мама была всегда молода. Подскажите в теме, где можно заказать такие массажеры? Кто знает магазин по их продаже? Спасибо всем!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version