Мужская рубашка

Тема в разделе "Форм о розничной торговле", создана пользователем VipVic27, 24 июн 2019.

1. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, интернет магазин, где можно купить мужскую рубашку хорошего качества?

2. Valeriy12

Valeriy12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Через интернет закажите, сейчас многие предоставляют возможность замены, если вам не подойдет качество или размер, очень удобно

3. Inanimate

Inanimate New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да, в крайнем случае, что мало магазинов вокруг что-ли? По России я точно знаю, что сейчас можно даже заказать футболку, вам достаточно просто придти в магазин, показать/скинуть изображение того, чего вы хотите и они в течении 2-х недель вам привезут. Я вот в Таганроге так заказывал одежду. Вот такого типа.[​IMG]

4. nasta456

nasta456 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Оригинальный вариант, но это скорее футболка, чем рубашка и совсем неподходящий вариант для офиса. Могу порекомендовать вам посмотреть ассортимент рубашек в этом https://www.olymp-men.ru/catalog/sorochki/ интернет магазине. Цены там вполне лояльные и качество материала отличное. Я себе уже не первый раз там покупаю рубашки и меня все устраивает.

Последнее редактирование: 25 июн 2019
  5. Дювалье

Дювалье Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Довольно стильная футболка ничего не скажу. А вот может кто подскажет где продаются футболки фанатов клуба ЦСК?

6. Равулин

Равулин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  7. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Долго я искал где бы купить футболку, в итоге реши на Алиэкспресс, а продавца надежного нашел после того как проверил его на данном https://sellercheck.ru/c/202003409 сервисе. Поступайте и вы таким же образом.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version