Натяжной потолок на несколько уровней

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем TanyaPet, 23 янв 2019.

1. TanyaPet

TanyaPet Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хотим установить в зале новый потолок, в интернете налистали в картинках там красивых двухуровневый натяжной потолок. Думали его очень просто устанавливать, всё готовое, но на деле оказалось там такой геморрой, что сложно даже найти место где его заказать под размеры нашей комнаты не заказывая полного ремонта комнаты. Помогите, если знаете где можно заказать только сам потолок в Москве, подскажите, буду благодарна.

2. SergejRad

SergejRad New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да вроде бы должно быть много мест, у вас же столица, там на каждом углу сотни компаний предлагающих услуги ремонта. Просто начни интересоваться более подробно, сходи к одним, сходи ко вторым и сможешь найти через время именно то, что тебя интересует. В наше время можно всё найти чего только душа пожелает.

3. fanatkaMira

fanatkaMira Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Действительно, найти очень просто, даже не надо выходить на улицу, достаточно просто иметь доступ в интернет, а ты как раз же здесь и сидишь. В свое время мы обращались в компанию по изготовлению натяжных потолков Белый квадрат http://potolokda.ru/. Мы с мужем не искали их по улицам, просто набрали в интернете и все дела. Пришли, замерили, обговорили детали где что будет, какой итоговый вид мы хотим и через неделю новый потолок уже был установлен в комнате. Советую, профессиональные ребята с превосходным профессиональным подходом к своей работе.

4. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    мне очень нравились раньше многоуровневые потолки! моно сделать такой то интересный дизайн.
    но правда слегка приелись уже
    что то интереснее хочется

5. Mark94

Mark94 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    перед тем как найти фирму, вам бы сначала определиться с тем, какой потолок вы хотите
    например я на даче делал реечный потолок, очень понравилось и теперь думаю сделать такой же в квартире
    можете прочесть о нем и посмотреть фото, как он выглядит http://natyazhpotolki.ru/9737-reechnogo-potolka-bard.html , кстати в статье есть информация о том как рассчитать необходимое количество материала, что заметно сэкономить время

6. Sacho

Sacho New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня знакомые недавно делали натяжные потолки, приглашали в гости, я оценил. На самом деле хоть этот метод и проще, но лично мне он не нравится. Лучше уже по человечески сделать: гипс, штукатурка, стяжка и т.д.

7. Taniar

Taniar Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сюда https://www.liderpotolok.ru/katalog/dvuhurovnevye-natyazhnye-potolki/ можете обратиться. Они как раз делают красивые двухуровневые потолки. Цены, конечно, зависят от размера вашей комнаты, от того из какого материала будут потолки делаться, с рисунком или нет. Но нам вышло не очень много по деньгам. Мы немного скромнее делали, без особой вычурности.

8. askoldovd

askoldovd Active Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    http://life-kazan.ru/pokhotlivaya-individualka-moskva/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version