Нет денег на запуск проекта

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Miroslav, 11 июл 2018.

1. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    У меня есть одна интересная бизнес-идея, на которой можно заработать хорошие деньги. Единственное, что тормозит запуск нового проекта - отсутствие начального капитала. Пробовал искать инвесторов среди знакомых, но понял, что люди боятся всего нового и неизвестного. Может быть, я что-то делаю не так? Что посоветуете?

2. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Вы уже составили подробный бизнес-план? Рассчитали, сколько денег вам нужно, когда окупятся затраты? Уверена, если ваш проект действительно прибыльный, то инвесторы быстро найдутся. Лично я еще не встречала людей, которые не хотели бы приумножить свой капитал.

3. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Попробуйте поискать инвесторов на досках объявлений. Мне часто на глаза попадаются такие предложения. Люди готовы вкладывать свои деньги в чужие проекты, конечно, при условии, что те помогут им обогатиться.

4. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Пару лет назад брат моей жены решил создать новую онлайн-игру. Сначала хотел заняться этим самостоятельно с привлечением знакомых программистов. Но потом понял, что денег на развитие проекта у него не хватает и стал искать инвесторов. Он написал предложения в несколько крупных компаний, в одну из них его пригласили на собеседование и через время выделили необходимую сумму. Сейчас эта игра доступна каждому. Если вы не знаете, где искать инвестора и как заинтересовать его своим предложением, прочитайте вот эту статью.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Нужно составить грамотный бизнес план и разослать его потенциальным инвесторам. Или найдите партнера с финансами, но в таком случае будьте готовы к тому, что придется делить с ним прибыль 50 на 50

6. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А какая конкретно сумма вам нужна? Опишите в двух словах в чем суть вашей бизнес-идеи, может тут и найдется тот, кого это заинтересует. А вы пробовали уже взять кредит в банке? Разные организации сейчас предлагают до 4 млн руб без залога и поручительства https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/recommended/ Можно получить кредит наличными или на карту. Отправьте онлайн заявку сразу в несколько банков. Мне кажется, этот вариант будет лучше, чем в дальнейшем делить прибыль в инвестором

7. Kapa

Kapa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без бизнес плана вам никто денег не даст

8. Гарднер

Гарднер New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начальный капитал можно взять в кредит. Сейчас это распространенная услуга и это очень удобно. Я взял кредит благодаря https://creditonline.su/kredity-na-otkrytie-i-razvitie-malogo-biznesa-s-nulya/ под минимальный процент. Нужные деньги получил мгновенно и это сильно мне помогло. Думал, что никто мне не даст в кредит и я ошибался.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version