Нет денег на запуск проекта

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Miroslav, 11 июл 2018.

1. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    У меня есть одна интересная бизнес-идея, на которой можно заработать хорошие деньги. Единственное, что тормозит запуск нового проекта - отсутствие начального капитала. Пробовал искать инвесторов среди знакомых, но понял, что люди боятся всего нового и неизвестного. Может быть, я что-то делаю не так? Что посоветуете?

2. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Вы уже составили подробный бизнес-план? Рассчитали, сколько денег вам нужно, когда окупятся затраты? Уверена, если ваш проект действительно прибыльный, то инвесторы быстро найдутся. Лично я еще не встречала людей, которые не хотели бы приумножить свой капитал.

3. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Попробуйте поискать инвесторов на досках объявлений. Мне часто на глаза попадаются такие предложения. Люди готовы вкладывать свои деньги в чужие проекты, конечно, при условии, что те помогут им обогатиться.

4. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Пару лет назад брат моей жены решил создать новую онлайн-игру. Сначала хотел заняться этим самостоятельно с привлечением знакомых программистов. Но потом понял, что денег на развитие проекта у него не хватает и стал искать инвесторов. Он написал предложения в несколько крупных компаний, в одну из них его пригласили на собеседование и через время выделили необходимую сумму. Сейчас эта игра доступна каждому. Если вы не знаете, где искать инвестора и как заинтересовать его своим предложением, прочитайте вот эту статью.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version