Нужен дельный совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Леопольд, 1 май 2019.

Метки:
  1. Леопольд

Леопольд New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите советом. Я начинающий фотограф. Свое дело знаю неплохо, но вот что касается печати самих фотографий - это немного затруднительно. Какой вариант сейчас более популярен? Кроме обычных напечатанных фото нашел варианты фотокниг и печати на холсте. Как думаете, будет спрос?

2. Maestro

Maestro New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала просто делайте фотосъемку, а материалы передавайте в электронном варианте. Когда наработаете клиентуру - сможете видеть какую печать Вам лучше внести в свои услуги.

3. Brittany

Brittany New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше осваивайте все сразу. Чем больше у Вас будет различных вариантов - тем больше будет клиентов. Я вот очень мечтаю сделать красивые картины на холсте из наших свадебных фотографий. В Санкт-Петербурге такую печать во многих фирмах, я вот себе пока вот эту подметил https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ .Посмотрите, может поучитесь чему-то у них.

4. Link

Link New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я лично больше люблю обычные напечатанные фото и фотокниги. Картин много ведь не сделаешь, их надо еще где-то вешать. К тому же со временем смотреть постоянно на одни и те же фотографии немного надоедает.

5. Костик

Костик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сейчас выпускные будут и все будут заказывать фотоальбомы.

6. Миха

Миха Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я бы вам посоветовал посмотреть для начала, как работают профессиональные фотографы. В пример советую интерьерного фотографа, у него огромный опыт, все фото выполнены на высшем уровне и весь каталог его работ расположен на сайте http://color-foto.com/category/article/ московского фотографа. На нем можно найти всю информацию о проделанной работе на съемке и еще вам будет интересно посмотреть прайс на фотосъемки.

7. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

Да, совет дельный, только этот ваш фотограф интерьеров в Москве на связь выходит только через соцсети. Телефон вроде бы всегда с ним, но видно занят. советую взять это также на заметку.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version