Нужна очень хорошая стоматология!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михаил Рындин, 8 май 2019.

1. Михаил Рындин

Михаил Рындин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Привет , народ! Подскажите мне какую-то хорошую стоматологию, крайне желательно в Ростове, а-то не хотелось бы ехать в другой регион только за зубами)) Из критериев - главное чтобы работали не как у нас принято, а по западным технологиям. Один раз был у стоматолога в США, так до сих пор не могу найти похожий уровень обслуживания у нас.

2. Herman

Herman Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну так и стоматологи в США зарабатывают очень даже хорошо. Там даже шутят часто о том что ваши зубы стоят больше чем вы думаете. Но у нас у тоже есть такой уровень обслуживания, просто нужно найти хорошую стоматологию и чтобы цены были выше среднего и обычно в таких используют как новое оборудование, так и находятся в тесных отношениях с западными друзьями. Вот вам информация о клинике в Ростове в которую хожу я. Я в США не был и не могу нормально сравнить, но точно могу сказать что это лучшее обслуживание из всего что я встречал у нас в СНГ

Последнее редактирование: 15 май 2019
  3. КрутойКакШар

КрутойКакШар Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати мой друг тоже говорит что ему оч понравился сервис и обслуживание в США, говорит что там прям на порядок лучше все)

4. Groove

Groove Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Конечно, в США совсем другой уровень медицины, это все знают. Но, могу сказать, что недавно устанавливал зубные имплантаты https://umg-clinic.com/stomatologiya/implantatsiya-i-khirurgiya/klassicheskaya-implantatsiya-zubov/ в Центре Эстетической Медицины UMG и остался весьма доволен как процедурой, так и ее результатом. Теперь, в случае чего, только туда и буду обращаться!

5. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Неудивительно, что в США и у нас абсолютно по-разному - нам ещё расти и расти до таких уровней

6. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Но уверена, что скоро наши врачи будут работать нехуже заокеанских

7. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А вообще я слыхала, что в Китае очень неплохая медецина

8. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Собираюсь туда с мужем, заодно и зубы полечим

9. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Слухи вас не обманывают. Я на себе проверила. Ездила в Китай по делам и там у меня зуб очень сильно разболелся, пришлось срочно стоматологию искать - нашла главную клинику в Хэйхэ http://chinastom.com/. Осталась превосходного мнения, зуб вылечили и больше он меня не беспокоит. Качественно, профессионально и по цене удобной. Советую, со здоровьем не шутят

10. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Пользуюсь услугами стоматологической клиники "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
    Это современная стоматология, в которой работают лучшие врачи, по передовым технологиям.
    Диагностика, первичная консультация и панорамный снимок у этих ребят бесплатные. И
    Обращайтесь смело, все сделают как для себя.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version