Нужно такси надёжное

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Айдар, 25 дек 2018.

1. Айдар

Айдар Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мужики, если кто-то знает хорошую службу такси, подскажите пожалуйста мне ее координаты. Хочу чтоб меня в аэропорт доставили вовремя и по прилёту встретили.

2. Алла

Алла Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Можно ещё кого-то из знакомых или родственников попросить у кого машина имеется, чтоб вас встретили и отвезли.

3. Вероника

Вероника Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я вам советую вот сюда обратится http://transfer-sochi.com Данная служба трансферов, предлагает высококлассные услуги по организации встреч и проводов вваэропорту и на ж/д вокзалах.

4. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вызвать можно заранее любую службу и оговорить с ними точное время прибытия. Будет вас машина ждать в нужное время, чтобы успеть в аэропорт, а потом будет ждать прилета на стоянке. Сейчас такую услугу предлагают многие компании.

5. Алексей Николаевич

Алексей Николаевич Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, в каком городе вас интересует услуга такси? В больших городах вы можете сделать заказ такси заранее, чтобы оператор мог рассчитать во сколько нужно подать машину с учетом пробок и дороги, чтобы клиент вовремя был доставлен на место, а также чтобы его встретили в назначенное время. Вот тут есть координаты служб такси в Ханты Мансийске http://www.spravkaforme.ru/city/khanty-mansiysk/category/taksi Узнайте в какой из них есть такая услуга, если вам территориально подходит.

6. KoshkinaYola

KoshkinaYola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Проще всего воспользоваться справочником такси - просмотреть таксопарки города и их тарифы, найти номер телефона такси в Санкт-Петербурге, например, и уточнить все нюансы по услуге перевозки в аэропорт у диспетчера. Они обязаны дать точную информацию. Не только Такси в Санкт-Петербурге вызываю по справочнику, но и везде, где бываю в командировке.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version