Обмен крипты

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем dreamer41, 13 июл 2017.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть ли у нас на форуме эксперты в области криптовалюты? Нужна консультация. Можно ли, к примеру, приобрести биткоин за киви деньги?

2. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько я знаю, можно. Вы через обменники не смотрели, можно ли данную операцию проводить? Если нет - попробуйте зайти на какой-нибудь обменник и проверить.

3. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мы сейчас о каком-то конкретном обменнике говорим или вообщем? Просто мне вот интересно, курс там выгодный или нет? Нигде не встречал обменников, на которых биткоин за киви купить можно было.

4. Дима Сараматов

Дима Сараматов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот здесь можете киви на биткоин обменять - https://exchanger1.com/exchange/qiwi-to-bitcoin . Касательно курса, у каждого обменника он разные и постоянно колеблется. Перед любой транзакцией рекомендую сравнивать курсы разных обменников и лишь потом менять. Иначе рискуете по невыгодной цене что-то продать или купить.

5. belenki

belenki New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    belenki

6. SteveJobs

SteveJobs Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вопрос по теме к знатокам и владельцам криптовалют. Кто то знает, насколько еще живая тема по добыче криптовалют? Просто я подумываю над тем, чтобы купить Асик майнер, так цены сейчас немного упали . Но вот, что касается окупаемости такого майнера, я понятия не имею? Около полугода назад слышал, что такие Асики окупаются за полгода-год. А как сейчас, кто-то знает?

Последнее редактирование: 10 янв 2018
  7. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Дима Сараматов дал Вам хороший совет по поводу обмена, Exchanger1 хороший обменник с выгодным курсом. А Вас не интересуют, случайно, инвестиции в другие криптовалюты, которые только начинают развиваться. Просто после этой истории с разделением биткоина совсем не понятно каким будет его курс. Короче говоря, если Вас заинтересует эта идея и Вы захотите более подробно разобраться в теме, то почитать про новые ICO проекты можете вот здесь, например https://cryptorussia.ru/ico

8. Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Лучше всего в проверенных источниках такую информацию искать

9. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я вообще про биткоины нормально прочитал информацию в блоге https://coinsider.com/ . Там хоть все рассказано подробно и даже чайник сможет понять, что такое криптовалюта и система блокчейн, которая и дает возможность ее переводить от одного клиента к другому.

10. Alya

Alya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не эксперт еще пока) Только начинаю. Купила биткоины за яндекс деньги через этот обменник https://i-obmen.biz/exchange_QWRUB_to_BTC/ Сначала боялась, что не смогу и что-нибудь не получится. Но оказалось, что все это очень легко. И курс выгодный. В общем я довольна что рискнула и вложилась.

11. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да способов для обмена есть очень много

12. McFly

McFly New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто что думает по поводу заработка криптовалюты сейчас? Майнить или покупать?

13. Veritasium

Veritasium New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я только подумываю над тем, чтобы вложиться на часть своих денег в майнинг криптовалют. Когда год назад впервые над этим задумался, цены на оборудование скакнули вверх и пришлось отложить данную идею в долгий ящик. Сейчас же, насколько мне известно, набирает популярности облачный майнинг. Кто что думает про данный вид заработка вообще? Стоит входить в данный бизнес? Тем более, что можно и со скидкой мощностя купить. Вот здесь http://hashflarecode.com/ru/ , к примеру.

14. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Коллеги, а где вы точные курсы криптовалют берёте?

15. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Вот мне тоже интересно. Он же летом-осенью начал стремительно расти, потом немного просел. А что с ним происходит сейчас?

16. Лидия Михайлова

Лидия Михайлова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Самые точные показатели по криптовалюте https://prostocoin.com/marketcap я всегда онлайн на портале PROSTO COIN беру. Там удобно то, что курс криптовалют постоянно в реальном времени меняется. И можно более точные прогнозирования для трейдинга делать. Портал прост в использовании и множество полезной информации содержит.

Светлая нравится это.
  17. Светлая

Светлая Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Обменом криптовалют надо тоже знать когда заниматься. Чтобы на курсе не прогадать. Поэтому и сама стараюсь всегда за этими показателями следить.

18. Bogdan

Bogdan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я вот посмотрел курс биткоина и его изменения https://cryptostate.ru/prognozy/izmenenie-btc , и это довольно интересно, почитать про то как такая валюта которая стоила копейки, теперь возможно будет нашим будущим, при том что она стоила всего 1 доллар за 1500 биткоинов, и что какой то пользователь форума, оплатил пиццу 10000 биткоинов, а стоила она всего то 25 долларов, и я представляю как сейчас он жалеет и как его грызла совесть начиная с 2011 когда уже 1 биток стоил 90 долларов, и далее до наших дней, даже жалко его.

19. Полина

Полина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Много разных обменников есть.

20. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Слышала, что сейчас не все могут заработать на биткоинах, а только прошаренные в этом деле.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version