Обручальные кольца

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кирилл Савченко, 2 июн 2018.

1. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хочу сделать предложение своей девушке, но никак не могу определиться с кольцом. Расскажите, как вы выбирали кольца и много ли на них потратили?

2. Анатолий Рябов

Анатолий Рябов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я потратил около 80 тысяч на оба кольца. Недешевое удовольствие, я вам скажу) Как и вся свадьба. Если бы отмотать все назад, то я и кольца купил попроще, и торжество устроил поскромнее.

3. Пират

Пират New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот неплохая статья, где есть информация о том, на что нужно обращать внимание при выборе обручальных колец http://newsroom.kh.ua/news/obruchalnye-kolca-simvol-chistoty-i-neporochnosti Я вот таких статей пару просмотрел и понял для себя, какие именно кольца брать. Сложилось представление. Уже зашел в ювелирный и там нашел то, что нужно. А до этого тоже никак не мог определиться.

4. Ковалев

Ковалев New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для предложения берутся специальные помолвочные кольца https://www.catalog-svadba.ru/pomolvochnye-kolca/ и не это же кольцо будет при женитьбы. Там уже нужно будет обручальное - оно надевается непосредственно на церемонии. Так что, планировать нужно два кольца. Помолвочное можно купить и вручить и за год до свадьбы и затем совместно назначить сроки.

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Эххх... Если бы, да кабы... Я тоже на кольца потратил около 100 тыс. Но можно было и дешевле, конечно.

6. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А мы с мужем о кольцам в 50 тыс. уложились. Купили гладкие, чтобы жизнь была такой же.) Да я и не хотела со всякими орнаментами, если честно. Кстати у нас было венчание в Праге, в одном из самых роскошных православных соборов в Европе - соборе имени святых Кирилла и Мефодия! Я очень довольна, что все это прошло в Чехии, это было весьма необычно и значимо для нас обоих! С нами были наши родители и ближайшие друзья. А свадебное агентство Elite Tiur помогло в организации этой сказки!

7. Ulalite

Ulalite Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Говорят, чтобы семейная жизнь была яркая, обручальные кольца должны быть гладкими, без гравировки, камней, чтобы жизнь была гладкая. Расскажите как у вас, какие у вас кольца и как складывается семейная жизнь, верите ли вы в приметы такие ?

8. Khorar

Khorar Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветики. Я думаю, что все знают о существовании огромного количества различных примет и суеверий. На сайте https://famt.ru/ вы можете найти их часть и убедиться, что в жизни вы столкуетесь с приметами практически ежедневно. Спасибо за полезную информацию.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version