Обвиняют в мошенничестве

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем Сержио, 4 май 2019.

1. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Имущество нашей компании - застраховано. Недавно произошел пожар на складе компании. По договору страховая возместила ущерб. Но теперь нас обвиняют в мошенничестве, что это было организовано. Как доказать свою невиновность?

2. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Должны были провести расследование и установить причину пожара. Что показала экспертиза? Вам должны были выдать заключение на руки.

3. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Скорее всего просто страховая хочет вернуть себе стоимость страховки. Они часто начинают что-то придумывать, когда реально наступает страховой случай. Обращайтесь в суд.

4. Алексей Николаевич

Алексей Николаевич Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сергей, в каком городе вы находитесь? Неприятная ситуация. Скорее всего, без разбирательства в суде ее не решить. А если будет судебный процесс, то вам нужен толковый адвокат, который специализируется на разбирательствах с обвинением в мошенничестве. К примеру в Московской области вы можете обратиться сюда, если вам территориально подходит https://www.akrasnov.ru/uslugi/ugolovnye-dela/moshennichestvo

5. ДенисРебров

ДенисРебров Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    это очень серьезные обвинения! какие есть доказательства?

6. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    Вот это конечно дела, советую вам немедленно обратиться к хорошему специалисту, ибо это негоже.
    Когда-то с подобным сталкивался, нашу компанию пытались обвинить в мошенничестве! Что будто бы мы занимались и черной бухгалтерией... Такого лапши навешали:eek:
    Вообще, порекомендую вам почитать статью https://zakonved.ru/ugolovnoe-pravo/prestupleniya-v-sfere-ekonomiki/moshennichestvo.html, которую вот подыскал. Там рассказывается не только о наказании за такие действия, но и как защитить себя! Мой вам совет - ищите хорошего юриста или адвоката!

7. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я думаю в вашем случае нужна помочь независимых экспертов, вот есть вполне неплохой центр, куда я обращалась для проведения экспертизы ремонта https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/stroitelnaya-ekspertiza/ekspertiza-remonta были свои вопросы, я в принципе осталась довольна профессионализмом и оперативностью этих ребят.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version