Орешки в продажу

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Klarisa, 17 сен 2018.

1. Klarisa

Klarisa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я очень люблю заниматься выпечкой. Для этого дела мне всегда нужны орехи разных видом и сухофрукты. В нашем городке, что бы все это купить, нужно оббегать весь город. Именно из-за этого у моего мужа возникла идея поставить магазинчик с разными добавками к выпечке. Подскажите, где все это можно брать оптом?

2. Izya

Izya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошая идея возникла у вашего мужа. Только изначально надо проверить спрос на такой товар. Возможно его покупать будет всего-то человек пять. Тогда это будет большой убыток.

3. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне кажется, это глупая затея. У нас в стране орехов нет? По улице можно идти и насобирать грецких орехов или в любом супермаркете купить.

4. Moysya

Moysya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не согласен с мнением предыдущего автора. На каждый товар есть свой покупатель. Если возникла идея, значит она имеет право на осуществление. Автор, для успешного дела вам надо отвечать за свежесть данного продукта и конечно же проанализировать ценовую политику на предлагаемый вами товар. А чтобы стоимость не была заоблачной, надо найти хорошего поставщика. Вот например кедровый орех можно покупать оптом здесь http://eridanfrutnut.ru/product-category/orehi-i-semechki/ Посмотрите, возможно их предложения вам и подойдут.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version