Орешки в продажу

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Klarisa, 17 сен 2018.

1. Klarisa

Klarisa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я очень люблю заниматься выпечкой. Для этого дела мне всегда нужны орехи разных видом и сухофрукты. В нашем городке, что бы все это купить, нужно оббегать весь город. Именно из-за этого у моего мужа возникла идея поставить магазинчик с разными добавками к выпечке. Подскажите, где все это можно брать оптом?

2. Izya

Izya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошая идея возникла у вашего мужа. Только изначально надо проверить спрос на такой товар. Возможно его покупать будет всего-то человек пять. Тогда это будет большой убыток.

3. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне кажется, это глупая затея. У нас в стране орехов нет? По улице можно идти и насобирать грецких орехов или в любом супермаркете купить.

4. Moysya

Moysya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не согласен с мнением предыдущего автора. На каждый товар есть свой покупатель. Если возникла идея, значит она имеет право на осуществление. Автор, для успешного дела вам надо отвечать за свежесть данного продукта и конечно же проанализировать ценовую политику на предлагаемый вами товар. А чтобы стоимость не была заоблачной, надо найти хорошего поставщика. Вот например кедровый орех можно покупать оптом здесь http://eridanfrutnut.ru/product-category/orehi-i-semechki/ Посмотрите, возможно их предложения вам и подойдут.

5. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    неплохая идея, главное место выберите правильно для вашего магазина!

6. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Это конечно неплохая идея, но вам стоит задуматься о том, что любая проверка и вас привлекут к ответственности. Да и такие орешки могут портиться быстро и тоже будет не очень хорошо.. Для реализации любого товара необходимо получить лицензию, вот тут например можете почитать подробнее об этом и получить сертификат - https://sert-plus.ru/chelyabinsk/sertifikatsiya_iso/iso_9001 в принципе тут сложного не должно быть ничего.

7. одуванчик

одуванчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А зачем получать сертификат на продажу? Да и чтобы сухофруктами торговать лицензия тоже вроде не нужна, если не ошибаюсь. И это не скоропортящийся продукт. Но идея вообще неплохая, если вы говорите, что у вас в городе проблема найти подобный товар

8. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А я бы на вашем месте не останавливалась только на продаже сухофруктов, их можно и на базаре любом купить. Я бы добавила бы в ассортимент разные аксессуары для кондитерского дела, ингредиенты - формочки, красители, все для украшения выпечки и т.д. Можно еще заказать пищевой принтер, есть недорогие модели, есть модели подороже https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/ Вы сможете оказывать такую услугу, как печать фото, картинок на сахарной или вафельной бумаге. Сейчас это очень популярно, многие просят так украсить торты, а далеко, кто занимается их выпечкой, не все могут себе позволить покупку такого принтера. Поэтому думаю, такая услуга будет иметь неплохой спрос

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version