Освещение

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ламбада, 25 янв 2018.

1. Ламбада

Ламбада Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Делали самостоятельно ремонт, недавно закончили. Сейчас думаю купить подвесной светильник, в одну комнату, которая оформлена в стиле кантри. Смотрел варианты здесь spektrsveta.ru , понравились светильники светодиодные, которые висят на одном проводе. Провод реально выдерживает массу светильников? Насколько он прочен?

2. Иржа

Иржа Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему смотрел? Пол вроде женский)

3. Tiffani

Tiffani New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :)Мы тоже с мужем делали ремонт по дизайну модернплэйс.ру. и подбирали освещение. Получилось очень красиво и свет приятный. ;)Действительно очень многое зависит от освещения. У нас теперь спальня выглядит совсем иначе. стала более уютной и нежной что ли. :rolleyes:

4. Иван Сергеев

Иван Сергеев New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы на вашем месте потребовал каких то гарантий по этому поводу. А светодиодные светильники действительно хорошая вещь.

5. Romanov

Romanov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    по характеристикам прочный

6. Nataxa

Nataxa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Для уличного освещения возле нашего дома, заказывали светильники шары отечественные http://www.goodsvet.ru/catalog/shari-ulichnyie-russia/
    Это долговечный, красивый уличный фонарь за весьма умеренную цену.
    Самые выгодные предложения оказались в магазине "Goodsvet" и доставили наш заказ оперативно.

7. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот по поводу освещения, можно сейчас предприятиям заключать энергосервисный контракт, который очень выгоден http://fereks-esco.ru/ вот тут все очень понятно и доступно описано, что для чего и как.

8. Манташ

Манташ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне пришлось поискать где купить уличные светильники, ведь не везде вам предложат идеально качество, да еще и за разумную цену, так вот, я в итоге на этом сайте https://leonsvet.ru/567-ulichnye-svetilniki/ нашел все необходимое. Порадовало меня то что тут огромный ассортимент и хорошие цены, так что вполне обосновано и вам советую обращаться к ним.

Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  9. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну если продаются такие светильники, то наверно держаться на одном проводе)

10. Groove

Groove Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Светильник потолочный я уже купил недавно, теперь вот присматриваюсь к бра lightstar. Думаю приобрести их в свою гостиную, они дополнят мой интерьер, и вообще с помощью освещения можно обыграть интерьер и подчеркнуть нужные стороны помещения. Игра света - это не просто слова.)

11. vetalun

vetalun Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Светодиодный прибор производства ТМ Световые Технологии - качественный аналог обычным лампам, поступает в продажу по оптовой цене при оформлении заказа на несколько номенклатурных позиций. Наличие, отправку со склада товарных единиц следует уточнять у менеджера, стоимость оптовой партии будет указана дополнительно.
    Светильник CD LED - настенный круглый прибор освещения с оптимальными характеристиками яркости (4000k). Потребляет энергии 13Вт в час, отвечает стандартам герметизации корпуса и оптики по IP65. детальнее https://innoka-group.ru/catalog/opo...nnee-osveshchenie/cd-led-18-4000k-1134000010/

12. Веера

Веера Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я обычно все ищу через интернет, потому что выбор намного больше, да и цены дешевле. Другой вопрос что именно вам хочется, в каком стиле. Производителей очень много . Мне нравятся светильники, которые увидела в интернет-магазин WonderLight https://wonderlight.ru/bra/brand/arte_lamp/ . Планирую заказать для холла несколько бра и уже присмотрела варианты.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version