Оценка стоимости бизнеса

Тема в разделе "Продажа офлайн бизнеса", создана пользователем СашаКрот, 4 янв 2019.

1. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Собираюсь приобрести одну развивающуюся компанию в Питере. Как вы думаете, могу я перед сделкой настаивать на проведении оценки стоимости бизнеса, чтобы быть уверенным в правильности решения о покупке?

2. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    По согласованию вы можете сами взять на себя затраты на оценку стоимости бизнеса. По-хорошему, если продавец заинтересован в продаже, он сам оплатит услуги независимых оценщиков.

3. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Проведение оценки стоимости бизнеса - это достаточно трудоемкий процесс. Я просто в прошлом работала оценщиком, имела соответствующие сертификаты, поэтому знаю, как трудно рассчитать реальную стоимость бизнеса. Так что советую искать опытных оценщиков, которые имеют узкую специализацию и выполнят оценку в срок согласно стандартам. В Питере, думаю, найдете специалистов. К примеру, сюда можете обратиться http://www.verdictum.ru/otsenka/otsenka-biznesa.html

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Качественной оценке предшествует исследование рынка. Напишите подробней, что за бизнес покупаете, просто интересно, что сейчас людей привлекает.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version