Открыть автосервис

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем dreamer41, 29 янв 2018.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть у нас с товарищем идея - открыть собственный автосервис. Кто из наших может поделиться опытом? Какие риски? Где можно всё необходимое оборудование купить? Вообщем-то, буду рад любым советам.

2. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну вот я скажу, что идея у вас что нинаесть самая замечательная. Бизнес такой очень хорош. Мало того, что клиентов вам даже искать не придётся (только рекламу дать), так ещё и прибыль у вас отличная будет. Дело в том, что автомобилей у нас пруд пруди и в актуальности автосервисных услуг сомневаться и не приходиться. Тут я вам могу посоветовать домкрат гидравлический подкатной https://favorit-tools.ru/tehrim-t040003, что конкретно автосервиса касается. Такая вот штука весьма полезна и необходима. Со временем (во многом благодаря сарафанному радио) ваше дело будет всё известней, а отсюда и клиентов прибавится. Успех ждать не заставит ;)

3. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня муж автосервисом занимается. Прибыльно

4. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я особо вопросы по его бизнесу не задавала да и тема такая от меня далековата, но услуги такие востребованы и актуальны - на авто же очень многие

5. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И реклама тут очень важна (в любом бизнесе думаю), а по ней интернет вам в помощь

6. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Весьма занятно. С автосервисом вообще всё пучком. Многие у нас на машинах и периодически к услугам автосервиса прибегают. Сам этим занимаюсь. Открылся я не так уж и давно, но уже влился в это дело и плаваю в нём, как рыба в воде. Всё великолепно идёт. Специально купил оборудование для сто в крыму и теперь процветаю. Знал, что беру хорошее и качественное. Пока денежки не рекой, но к этому всё идёт. Так что с автосервисом не прогадаете, главное - это желание работать и усердно трудиться

7. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    это тебе не расскажет лучше никто кроме того, кто в этом сам варится и знает всю "кухню" изнутри. попробуй подружиться с владельцами сервисов, которые уже лет 5 хотя бы работают, может в общих чертах некоторые моменты и опишут. если окажется, что для каких-то нужд нужны компрессоры винтовые - за ними лучше сюда http://kraftmarket24.ru/catalog/compressornoe-oborudivanie/kompressory/vintovye обращаться. огромный ассортимент позволит выбрать самую подходящую модель.

8. Roman Suslo

Roman Suslo Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Касательно оборудования, в основном, вариант с арендой более выгодный. Особенно, на первых порах. Вот например, сайт официального дистрибьютора Launch - https://www.x431.by/ . Можете еще у них проконсультироваться, как лучше поступить. Пусть Вам подскажут.

9. Александр Петров

Александр Петров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Нужную вам информацию (помощь) можно получить по этой ссылке.http://reconomica.ru/деньги/бизнес/как-составить-бизнес-план/. Вам всего лишь нужно изучить статью. Да материала много, но здесь же люди с серьйозними намерениями которых не пугают трудности.

Последнее редактирование: 29 июн 2018
  10. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Могу дать только довольно пространный ответ по оборудованию: ищите в интернете. Мы нашли сайт https://vinso-azs.ru/nasosyi-na-12-v когда планировали открытие АЗС, которое так и не открыли. Всего лишь несколько дней тщательных поисков и нашли оборудование по самым низким ценам.

11. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    риски есть везде, так что пробуйте и начинайте

12. Ivann

Ivann New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    хочу открыть автосервис, что в первую очередь надо, с чего начинать?

13. SergeiZibrov

SergeiZibrov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас тоже в процессе открытия бизнеса. Начал с приобретения помещения в технопарке Перерва, параллельно ищу поставщика оборудования, расходников, работников. Создал бизнес план, в котором четко определил расходы по каждой статье и в порядке очереди все осуществляю.

14. Харди

Харди New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открыли мы в прошлом году сервис, поначалу всё очень туго шло, а потом понемногу раскрутились. За этот год поняли, что место вообще неудачное выбрали. Клиенты, конечно, приезжали, особенно постоянные, но всегда бухтели, что неудобно, далеко за МКАДом. Сейчас с ребятами взяли помещение в Перерве – это технопарк рядом с метро Марьино. Планируем на пмж перебираться туда. Место отличное и вся современная инфраструктура под боком.

15. Клаус

Клаус New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мне кажется, на автосервисе много не заработаешь, особенно если будете заниматься чем-то вроде ремонта ходовой. А вот СТО полного цикла с покрасочной камерой - это может быть очень интересно. Кстати, из какой Вы страны? Если из Украины, то вот тут есть в продаже у производителя покрасочная камера для авто Подумайте над этим.

16. Alaito

Alaito New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Один спам в теме

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin