Открыть автосервис

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем dreamer41, 29 янв 2018.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть у нас с товарищем идея - открыть собственный автосервис. Кто из наших может поделиться опытом? Какие риски? Где можно всё необходимое оборудование купить? Вообщем-то, буду рад любым советам.

2. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вот я скажу, что идея у вас что нинаесть самая замечательная. Бизнес такой очень хорош. Мало того, что клиентов вам даже искать не придётся (только рекламу дать), так ещё и прибыль у вас отличная будет. Дело в том, что автомобилей у нас пруд пруди и в актуальности автосервисных услуг сомневаться и не приходиться. Тут я вам могу посоветовать домкрат гидравлический подкатной https://favorit-tools.ru/tehrim-t040003, что конкретно автосервиса касается. Такая вот штука весьма полезна и необходима. Со временем (во многом благодаря сарафанному радио) ваше дело будет всё известней, а отсюда и клиентов прибавится. Успех ждать не заставит ;)

3. Rudneva

Rudneva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня муж автосервисом занимается. Прибыльно

4. Rudneva

Rudneva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я особо вопросы по его бизнесу не задавала да и тема такая от меня далековата, но услуги такие востребованы и актуальны - на авто же очень многие

5. Rudneva

Rudneva New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И реклама тут очень важна (в любом бизнесе думаю), а по ней интернет вам в помощь

6. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Весьма занятно. С автосервисом вообще всё пучком. Многие у нас на машинах и периодически к услугам автосервиса прибегают. Сам этим занимаюсь. Открылся я не так уж и давно, но уже влился в это дело и плаваю в нём, как рыба в воде. Всё великолепно идёт. Специально купил оборудование для сто в крыму и теперь процветаю. Знал, что беру хорошее и качественное. Пока денежки не рекой, но к этому всё идёт. Так что с автосервисом не прогадаете, главное - это желание работать и усердно трудиться

7. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    это тебе не расскажет лучше никто кроме того, кто в этом сам варится и знает всю "кухню" изнутри. попробуй подружиться с владельцами сервисов, которые уже лет 5 хотя бы работают, может в общих чертах некоторые моменты и опишут. если окажется, что для каких-то нужд нужны компрессоры винтовые - за ними лучше сюда http://kraftmarket24.ru/catalog/compressornoe-oborudivanie/kompressory/vintovye обращаться. огромный ассортимент позволит выбрать самую подходящую модель.

8. Roman Suslo

Roman Suslo Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Касательно оборудования, в основном, вариант с арендой более выгодный. Особенно, на первых порах. Вот например, сайт официального дистрибьютора Launch - https://www.x431.by/ . Можете еще у них проконсультироваться, как лучше поступить. Пусть Вам подскажут.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version