Открываю интернет-магазин, нужен совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LadyBoss, 17 янв 2018.

1. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем здравствуйте, хочу открыть свой интернет-магазин в Краснодаре, сперва сомневалась какой выбрать товар, женскую или детскую одежду, но остановилась на последнем. Как считаете, действительно это прибыльное дело и не ошибаюсь ли я на этот счет? Поделитесь мнением.

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я кстати чаще всего заказываю одежду в интернет-магазине, в котором есть одежда для женщин, мужчин и детей. Хочу вам сказать что это достаточно удобно, сразу можно присмотреть варианты для всей семьи, но вложений конечно это потребует в разы больше. Главное зарекомендовать себя как ответственный продавец и завести качественные вещи.

3. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Одно могу сказать точно, дети растут очень быстро, да и рождаемость в стране хорошая, по этому такие товары, и в частности детская одежда, будут востребованы всегда. Что бы создать платформу для торговли вам лучше обратиться к специалистам, найти их сейчас не проблема, в интернете полно предложений, главное обговорить ваши требования и цели. Но придется потрудиться, что бы найти качественный товар по удобной для вас цене, конечно в приоритете детская одежда от производителя в Краснодаре, так выгоднее. Можете в качестве примера посмотреть на этом сайте, мне понравился ассортимент http://krasnodar.proecolife.ru/

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  4. Евгений Malkiv

Евгений Malkiv Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все упирается в деньги, даже для того что бы торговать в интернете, нужны средства, ну или везение и ваша целеустремленность. Все таки сами видите что ситуация не однозначная, многие магазины прогорают не успев толком поработать, а другие процветают годами. А вначале потратиться придется не слабо, нужно найти грамотного сео-шника и рекламщиков для раскрутки, а товар многие оптовики могут высылать вам сборный, не обязательно оптом одну категорию, а учитывать общий объем заказа, но это если договоритесь.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы уверены в том, что справитесь с этой задачей, конечно открывайте магазин. Главное в этом деле, чтобы вы хорошо разбирались в данном виде товара и сильно цены не завышали, тогда торговля должна идти нормально. Кстати при открытии магазина устройте акцию, можно раздать карточки со скидками для будущих постоянных клиентов. Либо раздавать подарки всем кто сделает у вас покупку. К примеру наладить поставки бантиков http://www.kupi-bant.ru/o-bantikah-iz-tkani ... воздушных шариков, канцелярии и других мелких товаров, чтобы можно было вручать покупателям как презент. Затраты на это небольшие, а эффект классный.

6. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну я бы своему ребенку никогда не купил китайские вещи. Мы всегда берем одежду немецкого или американского производства. Там и ткани качественные, да и запаха противного нет как от китайских вещей. Так что ищите поставщиков в Европе, так у вас точно будут покупать товары.

7. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    интернете в соцсетях продают базы поставщиков, причём недорого. Вам только нужно отобрать тех, которые Вам подходят и наладить с ними контакт - узнать условия сотрудничества с ними. Можете дополнительно отзывы о качестве товаров почитать выбранных торговых марок.

8. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я бы, кстати, тоже на вашем месте остановилась именно на последнем, потому как думаю , что детская одежда будет гораздо прибыльнее! Объясню свою точку зрения! Сейчас очень и очень много магазинов женской одежды , я сама подписана на очень много групп ВКонтакте,
    которые занимаются поставками стоковой одежды, то есть хорошей брендовой! Я просто знаю , что покупаю действительно крутую вещь, тем более уже научилась по своим параметрам заказывать, и честно скажу , групп таких очень много , тут конкуренция будет гораздо больше И у детской одежды еще одно преимущество - это спрос будет больше , потому как детская одежда нужно чаще , чем взрослая, если то уже платье женщина может проносить и пару лет, а вот детская одежда - в любом случае ребенок вырастет уже через пару месяцев с нее и надо опять покупать что-то новое ! Я считаю, детская одежда - это идеальный вариант! Я постоянно покупаю заказываю опять же в интернет-магазинах, у меня есть свой любимый, кстати можете у них посмотреть - это дизайнерская одежда , возможно для вас будет уже сразу скидка как для поставщика!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version