Пивная

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем KravecVik, 1 июл 2019.

1. KravecVik

KravecVik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всем доброго времени суток, товарищи. Сейчас занимаюсь открытием своего первого дела, решил открыть что-то вроде пивной. Помещение, оборудование и т.п. уже нашел, сейчас небольшая волокита с оформлением документов. Интересна тема с поставщиком, кто пробовал заниматься таким бизнесом, хотелось бы послушать ваше реальное менее и советы! Не хочется верить всей этой рекламе и искать на абум.. Нужно нормальное качество, что бы клиенты хотели придти еще.

2. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да, когда начинал свое дело то тоже всегда старался делать упор на качество! Только у нас немного не та сфера, поэтому, к сожалению, ничего конкретного вам посоветовать не могу(

3. smednuis

smednuis New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! В моей жизни был подобный опыт. Более 5 лет назад я создал свою частную пивоварню в родном городе. Вы правильно заметили, что самый главный упор должен быть именно на качество, в частности продукта и обслуживания.

Во время работы я сталкивался со многим рядом проблем: документация, сан.нормы, и т.д!
    НО, я могу уверить Вас, самая большая проблема - воровство персонала (поваров, официантов). Это вечная напасть..
    Я частенько путешествую с семьей, мне все равно нужно производить контроль над каждым моим творением. Радует только то, что мы живем в век технологий и я для себя нашел панацею от этой "болезни".В свое время подглядел эту пилюлю у своего друга-ресторатора. После личной проверки, могу поделится с Вами.

https://www.softhome.ru/program/remotepc - с помощью програмки можно удаленно получать отчеты, бухгалтерию и не только.
    Вы можете нежится на пляже с коктейлем в рукам и параллельно в телефоне всё контролировать.

Так что, желаю только терпения, удачи, довольных клиентов и дружную команду единомышленников!

Последнее редактирование: 8 окт 2019

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version