Подскажите хорошие проекты небольших дачных домов

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Louarms, 23 июл 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Недавно у меня получилось купить большой участок возле озера. Хочу разделить его на несколько участков поменьше, построить на них домики и, естественно, продать. Не подскажете хорошие и недорогие проекты небольших дачных домов?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это же очень классная идея, сможете неплохие деньги поднять на ней, поздравляю! А как Вам вообще удалось купить такую ценную землю, не подскажете?)) По-моему, проектами занимается бюро Z500, обратитесь туда.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сами ведь понимаете, что по этому вопросу я Вам ничего подсказать не могу, правда? :) Ок, благодарю за совет по поводу бюро, кстати.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, честно говоря, я тоже удивляюсь как это Вам удалось в нынешнее время отхватить большой участок земли возле озера. Так вот, если Вас интересуют недорогие дачные дома, проекты дачных домов, точнее, то можете попробовать обратиться вот в эту фирму, например http://stranabytovok.ru/index.php/doma Также, если я не ошибаюсь, то разработкой подобных проектов занимается фирма Dom4M.

Последнее редактирование: 24 июл 2017
  5. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Эта отрасль очень обширна, вам нужно точно определиться с тем чем вы будете заниматься. да и итоговая стоимость работ, зависит от того , какие вы услуги будете предлагать. Косметический ремонт например может быть и не очень затратным, а вот капитальный может ударить по кошельку неплохо. У нас как раз именно второй вариант . Наша компания очень многим занимается, даже муфты raychem меняем

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version