Покер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Норка, 24 авг 2018.

1. Норка

Норка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда интересно было попробовать сыграть в покер, просто все вокруг уже очень давно рассказывают истории о том, как они в покер играют и стабильно зарабатывают на этом виде азартной игры. Дамы и господа, а вы верите в то, что в покере можно выиграть?

2. Ламбада

Ламбада Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую. Да, и мне часто улыбается удача, потому что я каждый день играю и совершенствую свои навыки. Новичкам обязательно стоит начинать вести игру в демо-версии совершенно бесплатно, чтобы научиться. А потом уже можно будет спустя время переходить на платную версию, и задаваться вопросом: какая вероятность выиграть именно сегодня? Никто не может вам ответить на этот вопрос, но ясно одно – кто экспериментирует с новыми тактиками и стратегиями, тот обязательно сможет добиться успеха. Для меня покер это игра в удовольствие, которая ко всему прочему ещё и денежки приносит – это не может не радовать.

3. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выиграть конечно можно, только опыт нужен большой.

4. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Да почему, иногда наоборот новичкам везет, такое довольно часто бывает.

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если хотите именно зарабатывать на покере, а не играть в него просто для развлечения, советую заглянуть на этот сайт: https://pokerdom.top/ . Потому что там можно найти как новости из мира покера, так и стратегии и игровые комбинации мировых чемпионов, а так же аналитику лучшего софта. Соответственно, с помощью этой информации вы сможете набраться опыта и знаний, которые сделают вас успешным игроком в покер. В любом случае, советую сначала подробно изучить этот вопрос, лишь после этого приступать к игре. Думаю не стоит надеяться на то, что вам просто повезет как новичку. Ведь повезти может один раз, а чтобы постоянно зарабатывать, нужны знания.

6. Gungsta

Gungsta New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Играл пару раз с друзьями. Но на реал еще ни разу не пробовал.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version