Поломка картриджа.

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем yrina, 27 апр 2018.

1. yrina

yrina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с подругой арендовали несколько метров в торговом центре и занялись печатью фотографий с электронных носителей. А с недавних пор, наш принтер начал работать все хуже и хуже. Изображения просто отвратительные. Сказали, сломался картридж. Подскажите, где можно найти замену.

2. Irishra

Irishra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с дочерью тоже как-то хотели сделать фотографии, а они сказали, что сломан принтер и нам отказали. Жаль. Дочь расстроилась, тем более мы были в маленьком городке, и там только одно такое ателье.

3. savash

savash New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это такая ненадежная техника, эти принтеры. Ломаются на раз-два. И некоторые модели вообще не поддаются ремонту. Может дешевле купить вам новый, чем заморачиваться с ремонтом.

4. verra

verra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже подобный бизнес. Я занимаюсь распечаткой не только фотографий, но и визиток, листиков для блокнотов и прочей печатной продукции. Бизнес, хоть и маленький, но приносит более или менее стабильный доход. А не так давно у нас сломался один из принтеров. Полетел лазерный картридж cf283a. Начали искать по специализированных магазинах, сервис-центрах, интернет-просторах. Нашли этот сайт https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf283a Думаем обратится к ним. Посмотрите, может и для вашего принтера подберете то что нужно.

5. Alya

Alya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, да много где катриджи продают. В магазинах техники, компьютерных магазинах. Я вот здесь покупала недавно https://primprint.ru/rashodnye-materialy, там недорогие и качественные.

6. stasolxovskij

stasolxovskij New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    быстрее конечно купить, но не всегда есть на это лишние деньги. В таких ситуациях нужно искать выход из положения. Попробуйте найти объявления в интернете.

7. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я вот тоже не пойму, а зачем в таких случаях покупать новый картридж, когда можно старый отремонтировать? Я думаю, это стоит намного дешевле. У нас в Питере я буду обращаться в эту компанию http://www.service812.ru/ Просто у меня тоже что-то с картриджем случилось, недавно мне его заправили, но он плохо печатает. Вот хочу к ним обратиться, они и заправкой картриджей занимаются, и ремонтом

8. СветланаСмирнова

СветланаСмирнова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого там и цены!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin