Помогите советом

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Шура_Р, 10 сен 2017.

1. Шура_Р

Шура_Р Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Хочу вложить деньги, как думаете, лучше открыть свое дело, и заниматься бизнесом, или просто куда нибудь вложится и получать прибыль? У кого есть подобный опыт, подскажите пожалуйста.

2. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это смотря какую цель вы преследуете, если хотите приумножить свой капитал, и при этом стабильно зарабатывать, то лучше конечно открыть свой бизнес, предварительно все просчитав. А если не хотите напрягаться, конечно проще вложить деньги в чей то уже готовый бизнес, и получать свои небольшие проценты.

3. Никос

Никос Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно лучше открыть что-то свое, выгоднее и надежней. Главное выбрать правильное направление, женская и детская одежда например, всегда будет востребована,соответственно стабильный доход будет вам обеспечен. Детская одежда оптом не проблема, можно даже в интернет магазине, типа такого, заказать. Но не забывайте о качестве, это очень важный момент для подобных товаров.

4. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Лично я бы вложил во что нибудь, если конечно у вас есть хорошие варианты. Открывать свое дело тоже рисковано, да и времени много отнимет, по крайней мере первое время точно...

5. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря на какую сумму вы рассчитываете, и каким делом собираетесь заниматься. Если у вас есть хорошие идеи, то можно и попробовать самостоятельно работать, а если только ищите варианты как заработать, может есть смысл доверить свои средства кому то успешному, и иметь стабильные проценты.

6. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы на вашем месте вложила деньги в себя, сейчас пользуется очень большой популярностью сфера красоты, для девушки очень хорошая профессия, стоит попробовать. Думаю в вашем городе найдется школа красоты, типа такой, где можно пройти обучение, а дальше уже смотрите по возможности, можно арендовать помещение и работать самостоятельно, или найти несколько единомышленников, и работать вместе. Если позволяют средства, можно в перспективе и собственный салон открыть, в общем вариантов не мало.

7. sixos

sixos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы говорил открывать свой собственный бизнес. Да, есть шанс прогореть, но зато в случае удачного старта - будете работать сами на себя и при этом получать постоянный доход.

8. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Я считаю, что везде нужно быть первым, только так можно достичь желаемого успеха, именно поэтому желательно выбирать незанятую нишу в бизнесе. Вот к примеру, недавно шерстил в интернете и наткнулся на такую интересную штуку, как пресс для изготовления масла, и вы знаете, весьма недорогая и перспективная идея, я даже бизнес-план прикинул. Так что, если вас заинтересует, без проблем могу поделиться с вами информацией.

9. Marika

Marika New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Продавец
    Если сумма достаточная, то приобретите квартиру и сдавайте ее - это всегда 100% отдача.

10. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Депозит - фигня, инфляцию даже не перекроет

Квартиру на эти деньги не купишь, кредит брать не буду.

11. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В принципе я считаю, что любой вид вложений будет очень правильным решением! Если боитесь рисковать , то есть лучший вариант : либо недвижимость, либо, например , какие-то вложения на денежные счета ! Здесь вы будете вообще стабильно получать доходы, деньги будут себе и храниться на вашем счете , и приносить прибыль! Я имею в виду сбережения с хорошим процентом доходности, на такие вот как например смотрите нашла тут - это тоже неплохой вариант!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version