Поставка проволоки.

Тема в разделе "Промышленное производство", создана пользователем verra, 9 май 2018.

1. verra

verra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фирма моего отца занимается изготовлением некоторого медицинского оборудования. Я тоже там работаю, у нас семейный бизнес. Не так давно, мы разорвали контракт с поставщиками проволоки. Подскажите хорошую фирму.

2. Moysya

Moysya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, сложно в наше время найти хороших поставщиков любого товара, не говоря о проволоке. Все хотят нагреть руки. Жаль, что живем в такое время. Не с кем вести бизнес.

3. Izya

Izya New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А может стоить провести переговори со старым поставщиком? Сесть с ним за стол переговоров, перезаключить договора, на обоюдно выгодных условиях, чем искать нового. Ведь не факт, что он будет честным.

4. savash

savash New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не советую, по собственному плачевному опыту, перезаключать договор со старым поставщиком. Ведь если обманул раз, то обманет и после нового контракта. У меня фирма по производству трансформаторных установок, и мой поставщик латунной проволоки оказался не очень порядочным человеком. Теперь я ищу нового поставщика. Просмотрел много статей и сайтов в сети и нашел вот этот http://nonfer.ru/spec/provoloka_l63 Просмотрел все от корки до корки и думаю, что буду работать с ними. Посмотрите, может и вам подойдет.

5. NazarKorzh

NazarKorzh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а зачем проводить переговоры со старым поставщиком?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version