Правила ветки. Кто я такой? И чем вам может быть полезен форум. Читать обязательно!

Тема в разделе "Шувалов Александр - специалист по SMM + SEO", создана пользователем Alexander Shuvalov, 28 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander Shuvalov

Alexander Shuvalov Administrator Команда форума

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Итак, друзья, я рад приветствовать вас на нашем форуме! Немного расскажу о себе.
    Мне 28 лет, последние 3 года я проживаю на территории Королевства Таиланд.
    За это время уже успел пожить и побывать практически во всех уголках этой страны. Остался "непокоренным" только сервер государства.
    Успел побывать более чем в 7 азиатских странах, но мой выбор все-таки остановился на Тае. Тут и надеюсь встретить старость. Хотя о старости еще думать рано!

Мой профиль ВК, кому интересно: https://vk.com/shubenizzz
    (На вопросы отвечаю только тут, на форуме)

Последние 5 лет я интересуюсь темой бизнеса, являюсь владельцем более 30 проектов с общей посещаемостью более 200 000 уникальных посетителей в сутки. За это время мне удалось сформировать огромный багаж знаний в сфере интернет-бизнеса. И этими знаниями, готов поделиться с Вами.
    Сразу скажу, что я не занимаюсь на данный момент продвижением себя как бизнес-гуру.
    В последние время пришел к выводу что "Профи работают только над своими проектами".

Но у меня родилась интересная идея: создание комьюнити людей, которым интересен бизнес, которые готовы развиваться в этом направлении.

В данной ветке я готов отвечать на интересные вопросы.
    На какие вопросы я не отвечаю:
    "Как заработать денег?" "Где взять денег?" "С чего мне начать?" и прочий несусветный бред.

Как должен выглядеть НОРМАЛЬНЫЙ вопрос?
    - Вопрос в своем заголовке должен иметь конкретную информацию, что интересует человека.
    Пример вопроса: "С чего посоветуете начать бизнес с Китаем, какие должны быть первые шаги?"
    - У вопроса должно быть "тело", в котором Вы максимально подробно описываете исходные данные.
    Например: "Мне 20 лет, проживаю в г. Орел, на данный момент работаю в найме. Видела такой-то курс в продаже о Бизнесе с Китаем. Очень заинтересовалась данной темой. Узнала, что можно заказывать товары с Alixepress и продавать их в два три раза дороже через интернет. Как считаете, это реально? Каким должны быть первые шаги? Как не обжечься о некачественных поставщиков? Спасибо!"

Это минимальные требования к вопросам. Вопросы на три слова, будут сразу удаляться! Давайте уважать время друг друга. Поймите, этот проект скорее - хобби и желание помочь начинающим предпринимателям. А помимо него у меня еще несколько десятков других, коммерческих проектов!
    Отвечаю только на самые интересные вопросы!

Успехов Вам в бизнесе ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version