Приложение на Андроид

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pavit, 12 янв 2018.

1. Pavit

Pavit Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Посоветуйте, какое нужно установить приложение на планшет с ОС Андроид, чтобы с его помощью можно было копировать, переносить, а так же удалят различные файлы? Мне главное, чтобы приложение работало стабильно.

2. Alientol

Alientol Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Насколько я знаю, то в устройстве должны идти стандартные программы, в том числе и проводник, с помощью которого можно удалять файлы. Если же у вас такого приложения нет, то установите ES Проводник для Андроид https://top-androids.ru/484-es-provodnik.html С ним вы сможете выполнять все необходимые манипуляции с файлами.

3. Abramow

Abramow Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А не пробовали искать приложения по разным маркетам, где собраны разные бесплатные программы? По идее, сейчас таких приложений куча, так что с поиском проблем не должно быть.

4. Barkatiu

Barkatiu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По идее, ЕС Проводник самое оптимальное приложение, по крайней мере, рейтинг у него высокий, да и количество скачиваний большое. Так что, можете установить и попробовать, думаю, вам подойдет.

5. Лесюшка

Лесюшка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а с помощью какого приложения можно будет синхронизировать гаджет на андроиде с ПК? интересует максимально стабильная программа

6. Валерий94

Валерий94 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен с вами, на сегодняшний день, все задаются вопросом, как синхронизировать гаджет на андроиде с ПК? А тем более, куча приложений для этого есть, которые рекламируют везде. Но если говорить о стабильности, то вот не плохой сайт http://proantab.ru/ustanovka-nastrojka/sinhronizacija-android-pk-kompjuterom-programma-vindovs.html с небольшим списком программ, за которые можно ручаться. Думаю можно любую попробовать установить, и вы не разочаруетесь в своем выборе.

7. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А какие еще приложения на своем смартфоне вы используете ?
    Лично я за последнее время воспользовался только мобильной версией https://betonmobile.ru/mobile-betting-tips/strategii-football , люблю делать ставки на спорт , тем более сейчас это доступно с мобильного . А вы когда - нибудь делали ставки ? Каков опыт , положительный или отрицательный ?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version