Привлечение инвестиций

Тема в разделе "Поиск бизнес партнерово и инвесторов", создана пользователем Vikusia, 6 фев 2018.

1. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Для привлечения инвестиций в наш бизнес, необходима консалтинговая компания. Нам посоветовали обратиться в "REL Investments Group". Отзывы об этой компании противоречивые. Кто-то сотрудничал с ними?

2. Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть хорошая статья про виды инвестиций http://anokalintik.ru/vidy-investicij.html Уверенна Вам будет интересно почитать. Ведь прежде чем принимать решения, нужно понимать о чем идет речь, информации сейчас очень много, но мало доступной для понимания всем.

3. Совин Игорь

Совин Игорь New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я со стороны инвестиции не привлекал. Начал с малого, а потом постепенно понемножку стал раскручиваться и развивать своё предприятие. В этом году уже все цеха стянул в одно место, технопарк Перерва, тут же у меня сейчас и склады. Возможно если бы в своё время у меня были залучены инвестиции со стороны, я бы позволил себе подобные площадя и раньше но тогда пришлось бы и доход делить, а так всё идет только в мой карман))

4. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Отзывы еще ничего не значат. Они могут быть заказными, как положительные, так и отрицательные. Пару месяцев назад я искал поставщика стройматериалов, друг мне посоветовал одну компанию, но весь интернет пестрил негативными отзывами об их деятельности. Я сначала сомневался, стоит ли мне с ними сотрудничать. Но потом решился и не пожалел. Оказалось, что все отрицательные отзывы написаны по заказу конкурентов этой фирмы.

5. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    С этой компанией я не сотрудничала, поэтому ничего подсказать не могу. Но если вас интересует поиск инвесторов для стартапа, прочитайте вот эту статью. У вас уже есть проверенная бизнес-модель? Если вы определили своих основных конкурентов и можете уверенно рассказать, в чем уникальность вашего предложения, смело приступайте к поиску инвесторов.

6. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Конкретных примеров вам привести не могу, но когда инвестора для себя, то сам слышал об этой компании весьма негативные отзывы, поэтому не стоит зацикливаться, сейчас существует масса вариантов, с более выгодными условиями, я вот как раз, снова занимаюсь поиском для своего нового проекта

7. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    А почему бы вам, не промониторить такие вот частные займы, думаю так вы без особых проблем сможете найти выгодное предложение для себя. А искать инвесторов вроде REL Investments Group, думаю не очень выгодно, потому как они будут забирать определенный процент с вашей прибыли, что в большинстве случаев не очень выгодно

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version