Проблемы с бизнесом

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем denchik, 19 июн 2018.

1. denchik

denchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, как не жаль, но мой бизнес в Нижнем Новгороде переживает не лучшие времена. Мою продукцию меньше покупают, падает прибыль, очень большая конкуренция. И я не знаю, что и предпринять, как продвинуть и раскрутить свой бизнес. Может Вы мне что-то дельное посоветуете?

2. bakss

bakss New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что Вы хотели, конкуренция растет с каждым днем. И чтобы хоть как-то с ней бороться нужно привлекать клиентов низкими ценами, различными акциями. Что очень любит покупатель, причем в любом городе и стране.

3. aladin

aladin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что просто Ваш товар должен быть всегда актуальным и если на него падает спрос, то нужно задуматься о закупке совсем новой продукции. Одним словом поменяйте бизнес, как это сделал я.

4. aliks

aliks New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы не забывайте, что сейчас пришло время IT технологий и очень много людей покупают себе товар в интернете, причем с каждым днем таких покупателей становиться все больше. Поэтому, считаю, что сейчас перспективно создавать интернет магазины, где Вы и сможете реализовывать свои бизнес проекты и таким образом быть всегда на плаву. Я и сам планирую себе купить сайт, рассматриваю в данный момент цены на данные услуги вот в этой веб студии http://salut-promo.ru/services/websites/ .

5. Антон Сахненко

Антон Сахненко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужны какие-то свежие идеи. А в чем собственно специфика бизнеса?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version