Продвижение бизнеса в интернете

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Miroslav, 7 июн 2018.

1. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    Недавно открыл автомойку в центре столицы. Клиентов пока немного, поэтому сейчас я активно занимаюсь раскруткой своего бизнеса. Думал, заказать обычный сайт, но один приятель утверждает, что для рекламы автомойки больше подойдет Landing Page.Он прав? Посоветуйте специалистов, которые занимаются созданием качественных Лендингов.

2. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друг занимался продажей часов, сначала делал это через сайт, а потом заказал лендинг. Его доход увеличился в несколько раз. Я изучил около десятка ниш, и везде грамотный лендинг давал хороший результат.

3. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    На биржах фриланса есть много подобных предложений. Только требуйте сначала у исполнителей показать примеры работ. И ни в коем случае не переводите предоплату, так как рискуете остаться без денег и без сайта.

4. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Качественный Лендинг содержит в себе полную информацию о продукте или услуге, грамотный продающий текст и призыв к действию. Над его дизайном, функционалом и оптимизацией должны работать профессионалы. Я как-то сам пытался сделать продающую страницу для рекламы одного проекта, но особого эффекта не увидел. Тогда я обратился к знакомому специалисту, и он помог мне увеличить конверсию на 300%. Кстати, заказать продающий Лендинг вы можете, например, вот здесь.

5. Maltiec12

Maltiec12 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мало просто создать сайт, люди должны узнать о нём. В этом поможет поисковое продвижение сайта в яндексе http://novosibirsk.elit-web.ru/ со 100%-ным результатом.

6. Valeriy12

Valeriy12 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обращался как с довольно маленькими и простыми проектами так и со сложными в эту компанию - "Wezom", вот здесь их портфолио https://wezom.com.ua/razrabotka_sajtov мне понравился их подход к работе, а самое главное результаты оправдывают ожидания

7. Борис Бритва

Борис Бритва New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не вздумайте тратить деньги на это, потоку видно мойку? Что бы были клиенты, рекомендую сделать крутой внешний вид мойки и территории, не экономьте на световых столбиках, световых вывесках, удобной зоны ожидания с камерами ( хорошего качества изображения!) из боксов, сделайте заборчик кирпичный, покрасьте в серый или черный цвет а внутри него посадите полоску газона и т.д. вариантов миллион, и тогда сами все увидите, у старшего брата была мойка стремного вида и он продал ее мужчине который навел красоту вокруг и клиентов стало столько что брат еще пол года локти кусал.
    Надеюсь информация будет полезной, проверенно как говорится на себе. А если хочется в интернет, снимай видео на ютуб, pro service тоже с мелкой мастерской и мойки начинался)

8. Appledix

Appledix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ...Не разбирался в этом вопросе системно, однако, заметил, что налогивики все админ. протоколы по результатам проверок по крайней мере гонят через суд...

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version