Программа для продвижения в instagram

Тема в разделе "Intagram - форум о бизнесе в Инстаграм", создана пользователем instasoft, 13 фев 2018.

1. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Может кому-то эти программы и помогают, тут я конечно не знаю, но для меня реальной проблемой являлся спам в инстаграме, который как раз они и создают. По крайней мере до тех пор, пока не начал пользоваться этим https://ru.spamguardapp.com/ сервисом. Теперь он помогает автоматически блокировать нежелательные комментарии и подписки, а так же ботов, коммерческие аккаунты и иностранцев, не понимающих меня. Соответственно, в подписчиках у меня теперь только живые люди, реально заинтересованные. А это большой плюс для рекламодателей, которые стали охотней давать заказы. Так что если хотите, можете тоже попробовать воспользоваться этим сервисом. Тем более, что там имеется бесплатный тестовый анализ и очистка, то есть это вам даже стоить ничего не будет.

2. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    интересная тема, спасибо, попробуем

3. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Да закрывается всё это постоянно и в этом вся беда. Хоть один бы надёжный, что б работать и не париться

4. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да и не говорите, сама искала. Нашла такой онлайн-сервис Zengram на продвижение инстаграм, который содержит в себе много полезных функций. Работает он непрерывно и в то время, как, как вы и говорите - "закрывается всё" он на месте. Мне работать с ним понравилось. Советую

5. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    и что вы платите за использование этого сервиса?

6. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    вы и сейчас продолжаете работать с этим сервисом ?

7. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    просто надо пользоваться официальными ресурсами

8. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    я не приверженец использования сторонних программ для прокачки своего акка. если вы еще не блогер,у которого хотя бы 3к подписоты, то не надо начинать свой инстаграмный путь с приложух. начните с разбора своего акка. по-первых, подумайте, чем вы сможете быть полезными своей аудитории. затем разработайте свой собственный стиль. посмотрите на свой акк чужими глазами и все, что "НЕ ТАКОЕ, КАК НАДО" - удалите (вот вам лайфхаки https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/instagram/kak-udalit-foto-v-instagram). потом создавайте качественный контент и разработайте контент-план, согласно которому вы будете делать публикации, наращивая при этом охваты и воволченность ) в общем, все вроде просто, но и сложно))

9. klizerin

klizerin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    насколько велика вероятность взлома?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin