Проверка на детекторе лжи

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Mишка, 17 апр 2018.

1. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень неприятная ситуация происходит у меня на фирме. Из сейфа пропала папка с важными документами. Позже эта папка всплыла у фирмы-конкурента. Доступ к сейфу есть у нескольких человек, работающих у меня достаточно давно. Привык доверять людям. Хочу проверить всех кто находится под подозрением на детекторе лжи и выгнать предателя. Есть ли в Москве услуга проверки на полиграфе?

2. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, пренеприятнейшая ситуация. У нас тоже на работе одно время было воровство. Причем вор так все обставил, что все думали на совсем другого человека. Потом воришку поймали с поличным и выгнали по статье. Может вам тоже продумать как устроить ловлю "на живца"?

3. Leo

Leo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужно поставить камеры везде где это возможно. Сейчас владельцы бизнеса практикуют это чтоб видеть как работники проводят рабочий день, чем занимаются. А в вашем случае камеры бы помогли поймать вора.

4. Igrek

Igrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо было бы устраивать проверку соискателям еще на этапе собеседования при устройстве на работу. Таким образом потенциально неблагонадежных сотрудников можно было бы отсеивать сразу. В вашем случае я бы обязательно устроил проверку на детекторе лжи для сотрудников. Вот здесь, к примеру можно это сделать в Москве https://www.c-triumf.ru

5. Захар

Захар New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему это можно делать только с согласия человека, а так э\то будет не законно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version