Проверка на детекторе лжи

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Mишка, 17 апр 2018.

1. Mишка

Mишка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень неприятная ситуация происходит у меня на фирме. Из сейфа пропала папка с важными документами. Позже эта папка всплыла у фирмы-конкурента. Доступ к сейфу есть у нескольких человек, работающих у меня достаточно давно. Привык доверять людям. Хочу проверить всех кто находится под подозрением на детекторе лжи и выгнать предателя. Есть ли в Москве услуга проверки на полиграфе?

2. Бремен

Бремен New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, пренеприятнейшая ситуация. У нас тоже на работе одно время было воровство. Причем вор так все обставил, что все думали на совсем другого человека. Потом воришку поймали с поличным и выгнали по статье. Может вам тоже продумать как устроить ловлю "на живца"?

3. Leo

Leo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужно поставить камеры везде где это возможно. Сейчас владельцы бизнеса практикуют это чтоб видеть как работники проводят рабочий день, чем занимаются. А в вашем случае камеры бы помогли поймать вора.

4. Igrek

Igrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошо было бы устраивать проверку соискателям еще на этапе собеседования при устройстве на работу. Таким образом потенциально неблагонадежных сотрудников можно было бы отсеивать сразу. В вашем случае я бы обязательно устроил проверку на детекторе лжи для сотрудников. Вот здесь, к примеру можно это сделать в Москве https://www.c-triumf.ru

5. Захар

Захар New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По моему это можно делать только с согласия человека, а так э\то будет не законно.

6. hessgood

hessgood New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не каждый согласится, потому что большие сомнения в полной достоверности результатов, которые этот детектор выдает.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version