Растения в офисе

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Michail, 8 дек 2018 в 16:53.

1. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас директор очень любит, когда на территории офиса много растений. Накупил в наш питерский офис много вазонов, кашпо, напольных горшков с декоративными деревьями. Не спорю, стало намного уютней и даже дышать как-то легче, но есть одно но, никто не хочет за ними ухаживать, сам директор понятно это делать не будет. Как выйти из ситуации?

2. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ни как, тут или хотя бы минимальный уход, я имею в виду полив, или растения рано или поздно загнутся. Не поверю, что, к примеру, секретарь не может раз в неделю полить цветы.

3. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все дело в том, что живые растения, особенно декоративные требуют хороший уход, не только полив. Иначе оно будет с каждым днем увядать и терять привлекательный внешний вид, листья потеряют упругость и прочие. Им обязательно нужно давать подкормку и проверять на разных вредителей. Я бы на вашем месте просто наняла человека для профессионального обслуживания растений, к примеру, здесь.

4. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне не понятно, почему директор не будет ухаживать за своими растениями, если они ему так нравятся. Но решить проблему просто, пусть назначит ответственного за это дело и накинет пару сотен к зарплате, думаю желающие быстро найдутся.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version