Регистрация ООО самостоятельно

Тема в разделе "Регистрация ООО, ИП, ЗАО", создана пользователем Valentina, 21 мар 2017.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Насколько сложно самостоятельно открыть ООО? Сейчас изучаю схему, и все больше растет уверенность, что это слишком долго и энергозатратно. Так ли все страшно?

2. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно и самостоятельно, согласно законодательству. Вы же по какой-то схеме действуете? Есть определенные сроки, отведенные на регистрацию. Главное, чтобы был порядок с первичными документами.

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если у вас пробелы в юридических знаниях (а у неспециалиста их не может не быть!), лучше обратитесь за адекватной юридической помощью http://ur-pomosh.pro/content/grazhdanskoe-pravo Для открытия ООО одной регистрации мало, за этим последуют масса бюрократических моментов, которые надо правильно оформить, чтобы избежать штрафов. Когда нашей организации была нужна фирма с зарплатным директором, тоже все оформляли с помощью юридической фирмы.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наверное, так и сделаю... Чувствую, что это не тот случай, когда хочется самой пройти все этапы. Есть, кстати, и спорные вопросы, которые точно без юриста не решу.

5. Елисей Петрович

Елисей Петрович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Регистрация ООО несколько хлопотный процесс. Нужно назначить руководителя, определиться с юридическим адресом, разработать устав. Затем, подать заявления на регистрацию в несколько инстанций, через некоторое время забрать регистрационные документы, изготовить печать и открыть расчетный счет. Если не готовы самостоятельно пройти все этапы, можете обратиться в компании, которые оказывают услуги по регистрации предприятий различных форм собственности. Например, вот. Мне нужна регистрация АНО, планирую к ним обратиться.

6. Akirina

Akirina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно справиться самостоятеьно, ничего сложного в этом нет, просто этому процессу нужно посвятить свое время.

7. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это процесс очень хлопотный, нужно много разрешений и согласований. Начиная со структуры будущего предприятия, сферой его деятельности и помещением, где будет размещаться офис компании или фирмы. Солидные компании в основном сами строят себе офис, для этого нужно добыть разрешение на строительные работы. Мы обращались за помощью к этим ребятам - росразрешение.рф, все быстро сделали.

8. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я тоже придерживаюсь мнения, что проще конечно сделать это все через посредника!

9. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну вообще это довольно сложно, это так Пока соберешь все документы, пока отнесешь куда надо, а там ждать пока утвердят и это все тоже время, не говоря о том как это может ударить по здоровью, особенно в плане нервов. Именно из этих побуждений я просто искала фирму которая сможет быстро и качественно мне это сделать, вот кстати https://buh4biz.ru , так же к ним и через время обращалась по поводу бух.услуг))

10. Вишенка♥

Вишенка♥ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самостоятельно? Вы серьезно? Лучше доверьте все профессионалам пока не наделали глупостей. Советую обратиться в ООО Общества защиты прав, там работают юристы с большим стажем работы, я думаю они вам помогут.

11. Vitalii

Vitalii New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, самостоятельно можно все оформить, было бы желание и внимательность. Вот вам видео как обезопасить себя в бизнесе.

Последнее редактирование: 21 ноя 2017
  12. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    оператор
    Да , пожалуй соглашусь, самостоятельно зарегистрировать предприятие либо внести какие-то правки в у его уставные документы очень сложно, знаю по себе, потому как я проходил через процедуру смены директора ООО, очень сложная процедура (https://bizneszakon.ru/ooo/smena-direktora-ooo) , пытались сделать это самостоятельно , по итогу даже нанимали организацию, которая "профессионально" занимается помощью в различных вопросах организации, перерегистрации и организаций, и предприятий!

13. АндрейПр

АндрейПр New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я сам все регистрировал, конечно пришлось побегать, зато все бесплатно!

14. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друг оформлял, это заняло у него более двух месяцев, много с документами бегал. В итоге нанял юриста, который ему помог и дело пошло быстрее.

15. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С одной стороны кажется, что процедура очень несложная: собрал документы , подал в соответствующие органы и молодец! Но на деле таковой она не является, потому как постоянно возникают новые и новые нудные справки,которые требуют доносить ! У нас по итогу просто лопнуло терпение , мы нашли фирму, которая очень быстро, за одно нашего посещения офиса, помогло нам полностью с регистрацией нашей ООО, вот эти ребята http://partner-ct.ru/registratsiya-ooo !

16. yulchik

yulchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Нам осталась регистрировать товарный знак нашей компании и то нашли подходящую юридическую фирму http://schmitt-orlov.ru/trademarks/ , где есть данные качественные услуги по доступной цене. Сделали регистрацию в назначенные сроки.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version