Реклама бизнеса

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Maris, 7 мар 2018.

1. Maris

Maris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня небольшой бутик женской одежды и белья. Качество хорошее, есть свои клиенты, но хотелось бы их иметь побольше. Магазин новый, может из-за этого о нём пока не очень ещё знают. Хочу его немного разрекламировать. Но пока особо в способах рекламы я не разбираюсь. Думаю, может заказать пакеты с шелкографией, цена вроде приемлемая, сейчас как раз знакомлюсь с ней на сайте http://alex-print.ru/price-pvd/ . Как думаете, такая упаковка для товара будет дополнительной рекламой моего магазина?

2. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вариант хороший. Но Вы посчитайте выгодно ли Вам будет такой способ рекламы. Или закажите пробную партию и узнайте мнение Ваших клиентов о такой упаковке. А потом делайте выводы и думайте о новых способах рекламы.

3. Сармин

Сармин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любая реклама стоит денег, так что разговора о выгодности тут быть не может. Будет ли она эффективна - это второй вопрос. Думаю, что женщины любят всё красивое и такому интересному пакетику они будут только рады, значит поделятся своей покупкой с подругами, а это уже будет работать "сарафанное радио". Только пакеты с логотипом заказывайте - названием Вашего магазина.

4. Anetka

Anetka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пакеты с логотипом - это один из видов рекламы. Вы можете также проводить различные акции - к примеру, вторая вещь со скидкой, что-то в подарок за покупку на определённую сумму или скидки при покупке в определённый день. Такие акции всегда привлекали покупателей. Можете так же флаеры раздать с целью рекламы своего магазина.

5. Леонид Ширин

Леонид Ширин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Придумайте для бутика фирменный стиль, по которому будут узнавать ваш магазин. За помощью конечно лучше обратится в рекламную компанию. Рекламное агентство http://g-i.su поможет с разработкой индивидуального стиля. Помимо этого можете заказать у них и другой вид рекламы, возможно в ходе консультации с специалистами компании, вы сможете выбрать более эффективную рекламу для своего бизнеса.

6. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне кажется не очень и реклама. но когда распродажи и я у всех вижу пакеты одинаковые, то ноги туда меня несут сами. что-то и мне надо купить)))

7. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пакеты с логотипом - это безусловно хорошо, но этого слишком мало для того, чтобы привлечь новых покупателей. Тут нужна активная реклама в интернете, в соцсетях, в инстаграме. Можно по городу бигборды повесить, полиграфию заказать - листовки, каталоги, брошюры. Тут еще большое значение имеет бюджет на рекламную компанию. Самый бюджетный вариант, на мой взгляд, это email рассылки. Есть сервисы, которые предлагают подобные услуги, вот один из них, к примеру https://massdelivery.ru/ Начните с этого хотя бы, разошлите потенциальным покупателям информацию об интересных акциях, которые проводятся у вас в магазине, о новых поступлениях и т.д.

8. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне очень помогло вот это видео так что я уже знаю как поступать что бы потом не пожалеть о своем решение. Не буду вдаваться в детали, сами можете во всем тут разобраться.

9. leonxodv

leonxodv New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вывески помогут, на которых указано " распродажа " , и подарочные одинаковые кульки с названием магазина.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version