Реклама какая подойдет?

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем wenk, 15 май 2020.

1. wenk

wenk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какая реклама подойдет лучше всего для распространения информации среди потенциальных клиентов?

2. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лично для моего бизнеса подходит разная реклама, но вот если говорить конкретно о распространении информации, то тут лучше всего справляются пресс-релизы. Самостоятельно пробовали делать, конечно не получается, да и на самом деле я не любитель тратить время там, где навыков у меня ноль. Проще нанять грамотную команду. Мы сотрудничаем с https://www.pronline.ru/ . У них удобные тарифы, да и самое оптимальное соотношение цены и качества.

3. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    важно, чтоб реклама по итогу была эффективной

4. Sanza

Sanza Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, этот вопрос лучше обсуждать непосредственно с рекламной компанией. Мы используем btl услуги http://1btl.ru/btl-uslugi.html компании, которая на рынке с 2009 года. Разрабатывают весь цикл от разработки идеи до воплощения в жизнь наружной рекламы. Поэтому проконсультируйтесь, чтоб для вашего бизнеса подобрали максимально эффективные действия. На сайте есть информация и цены, если хотите предварительно ознакомиться.

5. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    С продвижением может помочь visual studio key. Это очень эффективно, но главное найти хороших специалистов, что знают толк в этой теме.

6. Vanya_vanya

Vanya_vanya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Реклама это нужное дело, это обертка чем красочней - тем привлекательней. На счет какая лучше зависит от бизнеса, это может быть СММ, может быть PR, а может вообще лучше таргетинг или контекстная. НО реклама будет бесполезной если будет непонятным бизнес(услуга или товар), завышенные цены, трудности с доставкой или оплатой. Чем все проще для клиента, тем лучше. Мы перешли на мерчант эквайринг, заказали здесь что бы платежи можно было делать пару кликов и способы оплаты расширить тоже хорошо. Результаты уже видим - повторные заказы от наших клиентов, людям удобно что все просто.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version