Реклама кофейни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ludvih, 6 май 2018.

1. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Решили открыть с женой свою небольшую кофейню в Москве. Вроде и вывеску сделали яркую, и шарики уже месяц как висят, а все равно посетителей мало. Что ещё предпринять, чтобы привлечь людей? Неужели, рекламу нужно давать? Не хотелось тратиться, это ведь не дешевое удовольствие.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему бы и не запустить короткий ролик на радио? Это же не обширная рекламная кампания, думаю, недорого обойдется.

3. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно заказать брошюры о заведении и актуальных предложениях (скидки, акции, блюдо дня и т.д.) и распространить их среди целевой аудитории http://noprint.ru/pechat-broshur.php Я бы даже не игнорировала обычную раздачу на улице. Это на самом деле очень эффективный рекламный инструмент, иначе мы бы не наблюдали столько раздатчиков рекламы по улицам.

Последнее редактирование: 6 май 2018
  4. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно обратиться в рекламное агенство и попросить разработать кампанию именно в рамках того бюджета, который вы готовы на этой выделить. Тогда и дело пойдет веселее.

5. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Самый простой способ привлечь посетителей – это предложить им небольшой бонус. Подумайте, какие акции в вашем случае дадут наилучший результат. Например, вы можете вместе с кофе предлагать бесплатный десерт: маффин или капкейк.

6. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, без рекламы вам не обойтись. Наймите людей для раздачи листовок в многолюдном месте, напечатайте визитки и плакаты. Самый эффективный способ продвижения – наружная реклама. Подумайте, где вам лучше всего повесить баннер. Фото для рекламы не должно содержать много деталей. Будет вполне достаточно чашки кофе и довольных лиц посетителей. Кстати, оставить заказ на изготовление баннера и печать полиграфии вы можете, например, тут.

7. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    А вы не пробовали продавать кофе «на вынос»? Это может привлечь к вам сотрудников близлежащих офисов, у которых нет времени на обеденный перерыв. Возможно, вам стоит организовать в кофейне различные мастер-классы, обучающие кулинарному искусству.

8. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Недавно мне на глаза попался сайт кофейни Шоколадница. Фотографии десертов и кофейных напитков были настолько аппетитными, что я на следующий же день посетил это заведение. Может быть, и вам стоит задуматься над созданием сайта? На нем вы сможете размещать информацию о различных акциях и изменениях в меню, добавлять фотографии, интересоваться мнением посетителей. Чтобы заказать разработку сайта, обратитесь вот сюда.

9. djokeralex

djokeralex New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Только его надо вести постоянно

10. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    довольно таки результативная реклама и не особо затратная, это смс рассылка, вы не думали о таком варианте, по этому поводу можете обратиться в компанию http://sms-darom.ru/sms-target/ у них на сайте указана и стоимость смс рассылки для компаний, вы можте приблизительно прикинуть во сколько вам это обойдется, как по мне то это эффективно и бюджетно.

11. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рассмотрите вариант смс-рассылки с помощью whatsаpp, это приложение сейчас набирает неплохих оборотов в популярности, а соответственно и проинформировано будет достаточно большое количество людей) Недорого получается по стоимости whatsаpp рассылка https://zazumedia.ru/whatsapp/whatsapp-terminal/ и мой вам совет не жалейте денег на рекламу, особенно когда она приносить положительный результат)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version