Реклама кофейни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ludvih, 6 май 2018.

1. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Решили открыть с женой свою небольшую кофейню в Москве. Вроде и вывеску сделали яркую, и шарики уже месяц как висят, а все равно посетителей мало. Что ещё предпринять, чтобы привлечь людей? Неужели, рекламу нужно давать? Не хотелось тратиться, это ведь не дешевое удовольствие.

2. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему бы и не запустить короткий ролик на радио? Это же не обширная рекламная кампания, думаю, недорого обойдется.

3. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно заказать брошюры о заведении и актуальных предложениях (скидки, акции, блюдо дня и т.д.) и распространить их среди целевой аудитории http://noprint.ru/pechat-broshur.php Я бы даже не игнорировала обычную раздачу на улице. Это на самом деле очень эффективный рекламный инструмент, иначе мы бы не наблюдали столько раздатчиков рекламы по улицам.

Последнее редактирование: 6 май 2018
  4. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно обратиться в рекламное агенство и попросить разработать кампанию именно в рамках того бюджета, который вы готовы на этой выделить. Тогда и дело пойдет веселее.

5. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Самый простой способ привлечь посетителей – это предложить им небольшой бонус. Подумайте, какие акции в вашем случае дадут наилучший результат. Например, вы можете вместе с кофе предлагать бесплатный десерт: маффин или капкейк.

6. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, без рекламы вам не обойтись. Наймите людей для раздачи листовок в многолюдном месте, напечатайте визитки и плакаты. Самый эффективный способ продвижения – наружная реклама. Подумайте, где вам лучше всего повесить баннер. Фото для рекламы не должно содержать много деталей. Будет вполне достаточно чашки кофе и довольных лиц посетителей. Кстати, оставить заказ на изготовление баннера и печать полиграфии вы можете, например, тут.

7. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    А вы не пробовали продавать кофе «на вынос»? Это может привлечь к вам сотрудников близлежащих офисов, у которых нет времени на обеденный перерыв. Возможно, вам стоит организовать в кофейне различные мастер-классы, обучающие кулинарному искусству.

8. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Недавно мне на глаза попался сайт кофейни Шоколадница. Фотографии десертов и кофейных напитков были настолько аппетитными, что я на следующий же день посетил это заведение. Может быть, и вам стоит задуматься над созданием сайта? На нем вы сможете размещать информацию о различных акциях и изменениях в меню, добавлять фотографии, интересоваться мнением посетителей. Чтобы заказать разработку сайта, обратитесь вот сюда.

9. djokeralex

djokeralex New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только его надо вести постоянно

10. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    довольно таки результативная реклама и не особо затратная, это смс рассылка, вы не думали о таком варианте, по этому поводу можете обратиться в компанию http://sms-darom.ru/sms-target/ у них на сайте указана и стоимость смс рассылки для компаний, вы можте приблизительно прикинуть во сколько вам это обойдется, как по мне то это эффективно и бюджетно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version