Ремонт в квартире

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Маришка, 19 фев 2018.

1. Аркадий Бодров

Аркадий Бодров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть желание и прямые руки, можно всё самостоятельно сделать. Купить саморезы, болты, анкера и т.д. (чего уйдёт очень много в любом случае), все необходимые строительные материалы и вперёд. Если что-то не знаешь - форумы, ютуб в помощь. Всё можно наглядно увидеть, главное не бояться. Ну и если не знаешь что и как делать - лучше сперва поинтересоваться.

2. VesOleg

VesOleg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От 20 тыс за квадрат и вам сделаюждт с дизайном, но лучше все же джизанера отдельно.

3. Nata

Nata New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дизайнеры нынче дорогое удовольствие

4. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне нужно было сделать ремонт квартиры в Екатеринбурге, так что я в интернете решил попросить совета по этому поводу, ведь только тут реально помогут и предложат проверенную компанию, так и случилось в моем случае, за что я весьма признателен всем тем кто отреагировал на мою просьбу о помощи. Обратился я вот в эту http://berengar.ru/ компанию с которой уже и вы знакомы. Обращайтесь если что, они вам помогут сделать такой ремонт, о котором только и можно мечтать.

5. blukk

blukk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    где взять инструмент для ремонта?)

6. Bydikov

Bydikov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слушайте, хочу спросить по поводу теплового насоса воздух-вода. Какой сейчас лучше всего брать, и на какую сумму можно рассчитывать ?

7. Patrik

Patrik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тебе никто не скажет, какой лучше брать, тут нужно смотреть на мощность, цену и еще несколько факторов. Сейчас самый дешевый насос стоит в районе 30 тысяч, что бы ты понимал, но опять же, в зависимости от мощности. Можешь посмотреть несколько моделей https://rozetka.com.ua/teplovie-nasosi/c4632993/ может что-то для себя подберешь. Мне вот тоже нужно новый насос покупать, только я смотрю на эти цены и понимаю, что скорее всего придется юзать старый.

8. Bydikov

Bydikov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я примерно и рассчитывал на тысяч 30, не более. У нас в городе вообще тепловых насосов нету, только под заказ брать, но там цена очень большая.

9. rty9000

rty9000 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Санатории
    Сайт:
    У меня жена с фантазией, все сама придумывает, после просмотра разных интерьеров. А мне вообще все равно, какие будут обои и потолок

10. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Добрый день. Меня больше интересовала тема правильного выбора решеток для вентиляции. Как вам например вот такие https://redvent.ru/catalog/naruzhnye-reshetki/ ? Просто я только изучал именно этот ассортимент. Среди множества вариантов так и не выбрал оптимальный. Опытные люди , может поможете определиться с покупкой?

11. Alya

Alya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если планируете делать ремонт в квартире, то советую заказать еще и технический надзор за ремонтом. Вот например посмотрите тут http://nadzora.ru/uslugi-teplovizionnogo-obsledovaniya/ Они проверят качество работ, а так же стоимость строительных материалов по смете.

12. Свечка

Свечка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите по специализированным магазинам как http://real-tool.ru/ где в наличии всегда есть строительные инструменты от известных брендов по вполне приемлемым ценам.

13. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Также делаем ремонт. Необходимо купить клей и затирку для плитки. Посоветуйте где заказывать.

14. razboyniks23

razboyniks23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в ванной ремонт сам делал. Инструмент и сантехнику покупал в интернете. И также в интернете можно и купить расходные материалы. Плитку в магазине с женой покупали. Денег реально много сэкономили. Но не у всех же руки стоят к таким работам. Но считаю, что каждый должен своим делом заниматься.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version