Ремонт в квартире

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Маришка, 19 фев 2018.

1. Аркадий Бодров

Аркадий Бодров New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть желание и прямые руки, можно всё самостоятельно сделать. Купить саморезы, болты, анкера и т.д. (чего уйдёт очень много в любом случае), все необходимые строительные материалы и вперёд. Если что-то не знаешь - форумы, ютуб в помощь. Всё можно наглядно увидеть, главное не бояться. Ну и если не знаешь что и как делать - лучше сперва поинтересоваться.

2. VesOleg

VesOleg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От 20 тыс за квадрат и вам сделаюждт с дизайном, но лучше все же джизанера отдельно.

3. Nata

Nata New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дизайнеры нынче дорогое удовольствие

4. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне нужно было сделать ремонт квартиры в Екатеринбурге, так что я в интернете решил попросить совета по этому поводу, ведь только тут реально помогут и предложат проверенную компанию, так и случилось в моем случае, за что я весьма признателен всем тем кто отреагировал на мою просьбу о помощи. Обратился я вот в эту http://berengar.ru/ компанию с которой уже и вы знакомы. Обращайтесь если что, они вам помогут сделать такой ремонт, о котором только и можно мечтать.

5. blukk

blukk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    где взять инструмент для ремонта?)

6. Bydikov

Bydikov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слушайте, хочу спросить по поводу теплового насоса воздух-вода. Какой сейчас лучше всего брать, и на какую сумму можно рассчитывать ?

7. Patrik

Patrik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тебе никто не скажет, какой лучше брать, тут нужно смотреть на мощность, цену и еще несколько факторов. Сейчас самый дешевый насос стоит в районе 30 тысяч, что бы ты понимал, но опять же, в зависимости от мощности. Можешь посмотреть несколько моделей https://rozetka.com.ua/teplovie-nasosi/c4632993/ может что-то для себя подберешь. Мне вот тоже нужно новый насос покупать, только я смотрю на эти цены и понимаю, что скорее всего придется юзать старый.

8. Bydikov

Bydikov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я примерно и рассчитывал на тысяч 30, не более. У нас в городе вообще тепловых насосов нету, только под заказ брать, но там цена очень большая.

9. rty9000

rty9000 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Санатории
    Сайт:
    У меня жена с фантазией, все сама придумывает, после просмотра разных интерьеров. А мне вообще все равно, какие будут обои и потолок

10. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день. Меня больше интересовала тема правильного выбора решеток для вентиляции. Как вам например вот такие https://redvent.ru/catalog/naruzhnye-reshetki/ ? Просто я только изучал именно этот ассортимент. Среди множества вариантов так и не выбрал оптимальный. Опытные люди , может поможете определиться с покупкой?

11. Alya

Alya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если планируете делать ремонт в квартире, то советую заказать еще и технический надзор за ремонтом. Вот например посмотрите тут http://nadzora.ru/uslugi-teplovizionnogo-obsledovaniya/ Они проверят качество работ, а так же стоимость строительных материалов по смете.

12. Свечка

Свечка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите по специализированным магазинам как http://real-tool.ru/ где в наличии всегда есть строительные инструменты от известных брендов по вполне приемлемым ценам.

13. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Также делаем ремонт. Необходимо купить клей и затирку для плитки. Посоветуйте где заказывать.

14. razboyniks23

razboyniks23 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в ванной ремонт сам делал. Инструмент и сантехнику покупал в интернете. И также в интернете можно и купить расходные материалы. Плитку в магазине с женой покупали. Денег реально много сэкономили. Но не у всех же руки стоят к таким работам. Но считаю, что каждый должен своим делом заниматься.

15. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне нужно было купить грунт эмаль универсал, так что и я провел в интернете не мало времени. Нашел качественную продукцию вот тут так что и вы загляните в этот магазин, здесь есть из чего выбрать.

16. Миха

Миха Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне в этом плане также повезло, жена знает толк и сделал просто шикарный дизайн и интерьер. Сначала скептически отнесся к подвесному потолку, но после того как она заказывала современные и по прилично низкой цене на mosotdelka.ru, то сразу поменял свое решение. Получилось круто, а с ними сэкономили. Ремонт в квартире будет стоить не дорого, если покупать материал у них, проверенно и посчитано не раз. Рекомендую.

17. linel

linel New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Автоспорт
    Если планируете сменить межкомнатные двери, то вам обязательно понадобиться посмотреть большой каталог. Рекомендую, по такому случаю, магазин http://cheldveri.ru/ у них хороший выбор самых разнообразных межкомнатных дверей по хорошим ценам.

18. polpol

polpol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мелочь, которая сделает вашу жизнь проще! Все вещи удобно развешивались на крючках. Более того – систему можно сложить и сделать еще более компактной, не измяв при этом ни одну вещь! Дополнительно есть и решение для хранения аксессуаров, платков и галстуков – отдельные крючки. Также в систему встроена подсветка, которая поможет найти нужную вещь даже в темноте!

19. Ximer

Ximer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На хауз зайдите, там дизайнов выше крыши, + всегда могут что то новое посоветовать

20. Nataxa

Nataxa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Знаю отличный интернет-магазин строительных смесей https://litoshop.ru/ - "LitоShop" , в котором Вы можете заказать по выгодной цене клей и затирку.
    Мы когда делали ремонт, по совету мастеров покупали все необходимое у этих ребят.
    С доставкой проблем не было.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version