Реставрация ванн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VaDKushnaryoV, 25 май 2017.

1. VaDKushnaryoV

VaDKushnaryoV Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Ребенок повредил ванну еще месяц назад, а сегодня заметил, что появилась ржавчина. Она у нас практически новая, жалко покупать новую, слышал, что можно отреставрировать ее. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией хотя бы раз? Подскажите, какая компания в Ростове-на-Дону занимается реставрацией ванн?

2. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Я слышал, что на поврежденный участок ванны наносят жидкий акрил, и она становиться новая, как будто только купленная в магазине. Вот только ни разу не обращался, ни к кому за такой услугой. Так как ванна у нас в квартире еще в порядке и нет надобности, реставрировать ее.

3. VaDKushnaryoV

VaDKushnaryoV Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А надолго хватает этого жидкого акрила? Или, все же, лучше выбросить ванну и купить новую? Не хочется выкидывать деньги на ветер просто. Тем более, что реставрация обойдется не в три копейки.

4. Biznessmen

Biznessmen New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Скорее всего, реставрация поможет, не думаю, что жидкий акрил, слезет без посторонней помощи, с нанесенной поверхности. Вы же, когда покупаете в магазине новую ванну, она тоже покрыта такой жидкостью, а так получается что обновление ванн, возвращает их в первоначальное состояние. Попробуйте, обратиться в эту компанию http://www.newvann.ru/blog/kak-obnovit-vannu/ Они предоставляют такие услуги в Ростове-на-Дону.

5. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я бы вообще душевую кабинку купить б посоветовала. Ну а ванну, согласна, лучше отремонтировать. По инету пробегитесь, найдёте

6. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Попробуйте реставрацию ванны жидким акрилом. Сами делали, как раз я тогда на ремонт ванной комнаты мужа уговорила. Двух зайцев одним выстрелом, так сказать. Я довольная - и ванна, как новая, и ванная комната отремонтирована. Сейчас, как ни странно, ванная у нас - самая красивая комната :cool:. И смешно, и на душе тепло. Скоро будет у нас капитальный ремонт, надеюсь :D, и тогда вся квартира, как бизнес-класс будет :p

7. clockot

clockot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы тоже делали эмалировку ванны акрилом , очень хороший результат всего за пару часов работы. Это огромная экономия денег - не нужно покупать новую ванную. Старую можно привести в состояние новой, заплатив просто копейки, по сравнению с полной ценой от новой ванной. Если кто то хочется сэкономить - это ваш выбор

8. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Нужно во всей ванной делать качественный ремонт

9. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да понятно, что одной ванной не отделаешься. Я допустим , чтобы сэкономить немного на ремонте - заказывал в фирме http://potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-в-ванной-комнате/ и в итоге красивее даже, чем плитку ложить и монтаж занимает около 2 часов. Так что вариант просто супер.

10. dedasus

dedasus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version