Сайт посещает мало людей, что делать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Миамин, 27 сен 2019.

1. Миамин

Миамин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот скажите форумчане, что можно предпринять чтоб интернет-магазин посещало больше людей.

2. Ярик

Ярик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вам в любом случае продвигать ваш сайт надо, так как он затерялся среди миллионов сайтов, по этому и посещений мало.

3. Сергейко

Сергейко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте. Вот мой интернет-магазин с компьютерной техникой тоже мало людей посещало и чтоб исправить данную ситуацию я обратился вот сюда https://pr.sape.ru и заказал тут продвижение сайта. Спустя месяц количество посещений резко увеличилось, да и продажи возросли.

4. Kapa

Kapa Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    За месяц резкое увеличение клиентов ничем хороши не пахнет. Как резко увеличилось, так резко и упадет. Будьте аккуратны.

5. Sashaaaa

Sashaaaa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот скажите форумчане, что можно предпринять чтоб интернет-магазин посещало больше людей.

6. Гарднер

Гарднер Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Что то похожее и у меня было. Заказал поисковую оптимизацию онлайн магазина. С начала буквально через пару дней резко пошли новые посетители, они правда ничего не покупали, но все же. А через пару месяцев все стало еще хуже. Писал, звонил им ничего – мороз. Мне посоветовали компанию https://ima-pr.ru/seo . Передал им всю имеющеюся информацию, оказалось что прошлые «спецЫ» много чего намутили и чуть не погубили сайт вконец. Долго и нудно проходило возрождения сайта, прошло около трех месяцев, когда были видны первые результаты. Сейчас все хорошо, сайт находится на первой странице по нужным мне поисковым запросам, клиенты приходят и делают заказы.

7. romasyni

romasyni New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тоже столкнулись с такой же проблемой. Вы как ее решили?

8. Ревков

Ревков New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Важно добиться того, чтобы интернет-магазин не только посещали, но и делали покупки, а тут уже надо работать над узнаваемостью бренда. Мы запустили рекламную компанию с помощью TradeTracker https://tradetracker.com/ вот это и помогло не только вывести сайт на первые позиции в поисковых системах, но и увеличить продажи товаров. Конечно самому не под силу сделать свой виртуальный магазин популярным - конкуренция на рынке, а вот с помощью профессионалов это вполне возможно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version