Сертификат

Тема в разделе "Разрешительная документация (лицензии, патенты)", создана пользователем Юрий Некрасов, 21 дек 2018.

1. Юрий Некрасов

Юрий Некрасов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выращиваю зелень и овощи. Хочу поставлять продукцию со своих теплиц в магазины на продажу. К магазинами уже есть договоренность о поставке. Кто знает, можно осуществлять поставку товара без оформления сертификата о происхождении товара? На сколько я знаю на его оформлене нужно время, а поставлять нужно уже.

Последнее редактирование: 21 дек 2018
  2. Алексей Николаевич

Алексей Николаевич Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вообще, можно рискнуть. Если магазин согласится взять ее на реализацию. Но тогда нужно будет предоставить документы, хотя-быть на то кто поставщик и документы на саму продукцию.

3. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не стоит этого делать, чтобы вас не привлекли к ответственности за предоставление неполного пакета документов для продажи продуктов питания. Это негативно скажется на вашей репутации

4. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это если вы будете сами заниматься оформлением сертификата происхождения, то это может затянутся пока вы будете собирать все необходимые документы. А вот если вы обратитесь в компанию, которая специализируется на этом, то все можно сделать за достаточно короткий срок, узнайте https://sk-sertifikat.ru/

5. Ninusik

Ninusik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Насколько я знаю, пройти сертификацию по стандарту ИСО 9001 не так уж и сложно, и я думаю, что вам все-таки стоит это сделать. У клиентов будет больше доверия к вашей компании.

6. Toornament

Toornament New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В вашем случаи следует иметь все нужные документы и сертификаты, для успешной работы. Сам искал подобную информацию и фирму где помогут всё оформить, многое нашёл тут http://isorf.ru Сделал сертификат в короткие сроки.

7. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Нужный документ!

8. АндрейП

АндрейП New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, сейчас без сертификатов трудно вести любой бизнес, нужные документы!
    Смотрите, есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты.
    Я у них получала сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Мне еще помогли разработать технические условия и стандарты на продукцию, тоже нужные документы, если Вы что-то производите. Только сразу соберите пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version