Спортивные футболки оптом для спортивной школы

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем TvoiDrugi, 8 дек 2018.

1. TvoiDrugi

TvoiDrugi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Друзья! Хочу помочь одной из школ своего поселка и вот планирую закупить партию мужских футболок для спортивной секции, у них как раз есть своя команда по футболу. Может посоветуете где можно закупить оптом большую партию?

2. fanatkaMira

fanatkaMira Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну можно договориться с различными поставщиками для магазинов, они там готовы делать крупные скидки для подобных заказов, но надо уточнять уже лично у них. По крайней мере для небольшого бизнеса часто подобное делают.

3. TanyaPet

TanyaPet Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А можно просто обратиться на фабрику где их изготавливают. Могу порекомендовать компанию-изготовителя Шилко, которая реализует мужские футболки по оптовым ценам https://www.shilco.ru/catalog/futbolki_i_mayki_1/. Можешь позвонить по указанному на сайте телефону и получить более подробную консультацию относительно твоего запроса.

4. Swetlana

Swetlana Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    На оптовых базах можно поспрашивать, там точно должны быть футболки.

5. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это смотря какое количество нужно, на фабрике могут отгружать только очень крупными партиями.

6. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Так если у них есть своя команда по футболу, значит явно есть и название, и логотип. Поэтому самым лучшим вариантом будет, заказать не простые футболки, а именно с их логотипом. Советую в МЭЛЗ-ПРИНТ https://melz-print.ru/ обратиться, потому что во-первых, сами футболки там реально качественные, ткань очень хорошая. Во-вторых, печать там делают методом шелкографии, поэтому принты получаются не только красивыми, но и долговечными. Майки выдерживают до 60 стирок, это я уже на личном опыте знаю. Кроме этого, заказы на печать логотипа там очень быстро выполняют, даже если партия очень большая, ещё и поэтому рекомендую именно туда обратиться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version