Стаи собак

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михаил Рындин, 7 фев 2019.

1. Михаил Рындин

Михаил Рындин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем привет. Что то я не понимаю, вроде как бродячих собак у нас в городе хотели кастрировать что бы они жили, но не плодились, а в итоге их стало еще больше, я постоянно переживаю когда прохожу мимо куча таких псов. Хотелось бы какой-то отпугиватель купить, ну что бы они издалека еще видели меня и уходили куда-то по своим делам. Продаются ли такие?

2. Herman

Herman Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну а чего ты ждал, отчитываются что мол кастрировали, а по делу на самом деле в карманы денюжки положили и отдыхают, хд
    Насчет волнения - о да, я тебя воообще прекрасно понимаю, я вообще трушусь от собак, они вечно на меня лаят, я сначала ходил с электрошокером, они вроде разбегались, а потом одна накинулась и повезло что куртка была толстая у меня. Теперь купил ультразвуковой отпугиватель тут https://otpugivaem.ru/shop/otpugivateli-zhivotnyh/otpugivateli-sobak и знаешь, вроде как работает, я включаю метров за 20 до стаи и когда подхожу, они уже разбежались кто куда

3. kIRIev

kIRIev Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Знаю что есть весьма эффективные отпугиватели птиц, вот к примеру https://otpugivateli.ru/equipment об этих много хороших отзывов, я себе ставил лазерный отпугиватель, эффективность супер, птицы больше не садятся на дом и не портят урожай на огороде

4. виктор1979

виктор1979 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version