Ставки на спорт

Тема в разделе "Форум об ивент бизнесе", создана пользователем Алексей_, 4 июл 2019.

1. Алексей_

Алексей_ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Реально ли сейчас зарабатывать на ставках на спорт?

2. tara7

tara7 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вполне реально. Регулярно проигрывают те, кто к ставкам не готовится, не смотрит матчи и не читает новости, ставит всегда наугад. Шансы на успех в таком случае минимальны, если они вообще есть. Так что, если с умом, то ставки - отличный вариант. Только с конторой важно не ошибиться. Рекомендую БК 1xbet.kz. Это надежный букмекер, который уже много лет поддерживает популярность среди беттеров.

3. Артурио

Артурио Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну конечно же реально. Главное уметь делать прогнозы

4. СаняПетренко

СаняПетренко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну конечно же реально, не просто так же, так много людей участвуют в них. Я уже больше года зарабатываю именно на этом. В этом деле самое главное выбрать букмекерскую контору. Поверьте от букмекера много чего зависит. Могу посоветовать Вам платформу 1хБет, поверьте сейчас это лучшее место для желающих поднять больше деньги. Причем что для старта, они дают хороший бонус. Он поможет Вам положить начало. Об их сайте и о том, как там зарегистрироваться, можете узнать здесь https://bonus-betting.ru/bukmekery/1xbet/

Последнее редактирование: 18 июл 2019
  5. Мариша

Мариша Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если будете играть с умом и не надеяться только на удачу, то выигрывать вполне реально. Выберите себе определенную лигу и наблюдайте за ней максимально глубоко: изучайте турнирную таблицу, физическую форму команд, кто что ел на завтрак :) Не распыляйтесь — будьте профессионалом в узкой нише и тогда Вам повезет. И еще Вам нужно будет выбрать букмекера, изучите рейтинги, почитайте отзывы и Вы определитесь. Я предпочитаю БК Фонбет https://superbet.ru/zerkalo-bk-fonbet/ , отличные условия , да и мне там везет:)

6. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Уже многие зарабатывают на ставках и это не секрет! Поэтому если хотите попробовать, то рекомендую вот эту https://1xbet.net.ru/ проверенную и надежную букмекерскую контору, которая сейчас при регистрации на счет кидает 130 евро!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version